Психология

Малчишки повеселили - говорят: у тебя самооценка завышена - надо срочно снижать планку требований - хто умеет ..

расскажите - как это правильно делать - тока по пунктам и конкретно - чего хотеть чего нет - если не затруднит?)))
не вижу смысла ЕЕ ПОНИЖАТЬ.... если Вам самой при нынешней самооценке зашибись живется:)).... в угоду мальчишкам что ли? а не пошли бы они.. кхм...:))).... погулять в сад. . все в Зимний Сад... пардон.. уже в весенний....:)))))))))))))))) )

если же Вам самой как-то видится, что желаемое не подкрепляется действительностью.. то не будьте идиоткой.. просто постарайтесь реально продумать свои действия дальше... учитывая реальность и опыт.... чтобы Ваша самооценка нашла свое полное подкрепление в реальности.. .

хотя.. можно стать и в позу... и сказать :" А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ.. ВМЕСТЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ... Я ВОТ ТАКАЯ - ЗВЕЗДА И ВСЕ...! ":))))))))))))..Маргинальша типо.. .
что касается любить то, что ну никак не любится?... но при этом хоть как-то жить как все.... нормально.. а не ждать... вечно... .
то я скажу так.... изменить себе самой.. смысл? если только здоровье рушится.. еще можно.... а так... смысла нет.. так насильничать над собой.. .
я лично вообще не понимаю... ВЫШЕ.... НИЖЕ.. .
ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ИНОЕ ...ВОТ ОНО - НЕ НИЖЕ ИЛИ ВЫШЕ.. .
А СВОЕ ИЛИ НЕ СВОЕ.. ПОНИМАЕТЕ?
Ольга Сахнова(Вовк)
Лучший ответ
Надо других мальчишек найти- поумнее)).
Viktoria Tsoy
Способов полюбить варёный лук нет!) ) Проверено годами на мне.)))))
Ольга Свояк
Переспи с первым, кто предложит.
Linka Leo
Марина Хрипко Я такая классная в постели - он потом буить мене донимать - его придется бросить - он расстроится - не - эт какой-то не тот метод))))
Они допрыгнуть не могут ...а вы ведетесь ...))
Татьяна Вырва