Психология

Девушки мечтают о принце...а о ком мечтают мужчины?))

D N
О ломовой лошади. )
Чтоб семью содержала, пахала, детишек воспитывала и при всем этом, ржала от удовольствия. )
Ирина Модина
Лучший ответ
Нина Волкова Это не все... только гусары... привет, Прибежалка!
О принцессе на белой кобыле.)))
Один искал себе жену, чтоб была на улице - барыней, дома - хозяйкой, а в постели - бл... дью.. . и нашел.. .
она оказалась дома - барыней, на улице - бл... дью, а в постели - хозяйкой...
Нина Волкова
мечтают романтики зелёные юноши, а мужчины уже воплощают в жизнь задуманное
Юлия Гуляева
Был такой трофейный фильм "Девушка моей мечты".
Его Штирлиц 12 раз смотрел, когда ждал связного.
Мужчина мечтает о девушке его типа, этого достаточно для счастья.
Марзия Аяпова
о желанной и любящей
о золушке, только чтоб еще и не жениться
Все мужчины, как и все девушки разные.
Нормальные мужчины мечтают о добродетельных девушках.
Layla Alpysbayeva
О просто девушке, как ни странно. И бух башкой об стену мечты о принце.
Duhtari_ Tojik
Мужчины мечтают о крутом автомобиле, о хорошей любовнице, о вкусной еде, о том, чтоб им не мешали пить пиво и смотреть футбол, о том, чтоб им не "выносили мозг", ну и иногда о том, чтоб жена была немой, слепой и глухой, но о-очень работящей и чтоб у нее в постели никогда"не болела голова". Думаю, как-то так.
Ольга Мецнер
некоторые мужчины тоже мечтают о принце
я не ищу идеал, ищу обычную, без каких либо из ряда вон выходящих "штуках"=))
берите выше ...современные девушки мечтают о Королях ;)))