Психология
Каждая девушка мечтает о принце, а каждый мужчина о принцессе?!
пока не повзрослеет)
нет я осознавал что не достоин принцессы и выбрал королеву
Каждый нормальный мужчина мечтает о СВОЕЙ женщине.. . а принцесса она там или нет - дело десятое.
Детям нравятся сказки.
- Мы повелеваем... -скрипучим голосом завёл тягомотную речь король.
Королева, склонив седую голову подумала : " Разве о таком я мечтала... Принц, принц... да на фиг это всё нужно было... Вот конюх у моего папеньки был- хорош !!!"
Спустя некоторое время король удрал из замка в небольшой домишко, где его ждала молоденькая дочка кастелянши.))))
....о Золушке!)))))))))
каждый мужчина мечтает стать королём... тогда будут ему и принцессы и принцы и ваще всё что захочет... а девушка должна мечтать стать королевой.. тогда может и ей чего перепадёт...
Думаю, что мужчина предпочитает земную.
Не каждый. Юноши и монахи хоть о ком-то мечтают!)))
Принцу, по всей видимости нужна принцесса, а принцессе принц =))
Каждому нужно своё. Если выбираешь, что то чужое, то счастье там на вряд ли можно найти. Не каждому нужна принцесса или принц и не каждый хочет принцессу или принца. Если трактовать понятия принца и принцесса просто как образы значительности, то разумеется можно о них мечтать, но мечты это не всегда, то что нужно человеку. Человеку нужен не образ значительности, а подходящий ему человек, им разумеется может быть и этот самый образ, но это не всегда так, нужно различать важность от желаний души.
А так разумеется каждому нужен свой принц и своя принцесса, но только своя, не чужая =))
мгм, идеализация присуща всем, вне зависимости от пола))
Нет! Об идеальной женщине!
Да каждая девушка мечтает о принце на белом коне, а до них доскакивают одни только кони....) )
глупо мечтать о принце.... ведь если ты всвоем воображении кого то идеализируешь.... то получишь савершенно иное.... хочешь богатого-получишь меньшего звена...