Многое зависит от конкретной личности у меня лично самая главная мечта -это развитие, но этого не понять людям .. даже Путин говорил что смысл жизни -это развитие, я не знаю что он имел в виду тогда, но у меня развитие человека от меньшего к большему - то есть как говорится : одно дело играть в игру, которую кто-то придумал, а другое дело самому создавать и игру и правила этой игры-это сложно понять и это сейчас не про власть ...Я понял про что вы намекаете если конкретно из девушек то нужно -то только одно чтобы она была порядочной то есть доброй, и чтобы она меня любила, но найти такую очень сложно и я сам понимаю что с вероятностью 9 из 10 я её больше не найду никогда вот вам и ответ
А для тех, кто думает что секс важен или красота - это не сложно сделать в наше время - кому это нужно тот и сделает - пластику там на груди или похудеет -загареет, оденется классно и так далее -далее -далее
Психология
Если девушки мечтают о Принцах, то о ком мечтают мужчины...?
О проститутке, служанке и поварихе в одном лице.
О пчёлках.
мужчины мечтают о Снежных Королевах и укрощенных стервах
мужчины ни о ком не мечтают у них дела есть важнее
О нормальной хозяйке с мозгами в черепушке
о коне железном
о гаремах
О девушке-топ модели, да чтобы ещё и готовить умела, была моложе лет на десять, рост от ушей, грудь 3-го размера и 3 высших образования