Психология
Девушки, почему если у парня нет девушки, то он никому и не нужен? Вам
да! ДА! ДА! Девушки врут - им нужно это! . Когда у меня была первая любовь - я был окрылён этим чувством - и я летел - и все девушки вокруг меня чувствовали это - им всем хоелось меня - они чувствовали что я способен любить. Но мне былона них пофиг - я любил и люблю только её!
а может ему просто не встретилась... такая, о какой он мечтал
Ага. Только в глубине.. . Ооочень глубоко
если Вы так думаете, это не значит, что так думают другие
Выходит твоя первая любовь будет полная дура.
А знаешь почему?
Потому что она будет первая. =)
А знаешь почему?
Потому что она будет первая. =)
Парень не потому никому не нужен, что у него девушки нет. Он не нужен никому из-за своих недостатков.
Вы никогда не замечали, что есть мужчины, которые нужны всем, а есть такие, которые не нужны никому!! ! Внешность и материальный достаток не имеет значения. Вот нет у него ничего, а к нему так и липнут барышни. Задайте себе вопрос: "Почему? " Я Вам отвечу!! ! Женщины чувствуют в нём мужика: настоящего, надежного, сильного духом, с которым все трудности по плечу т. к. он принимая любое решение несёт за него ответственность. Если у него нет девушки, то он её найдёт. Как? Да очень просто! Он ей подарит столько душевного тепла, нежности и заботы, что она прикипит к нему всей душой. Строить отношения-это труд и само по себе ничего на голову не падает. Вы ничего не дав требуете к себе особого внимания! Никогда такого не было и не будет. Только дети получают внимание по праву рождения от своих родителей, но и это уходит при отсутствии взаимности со стороны детей. Хотите перемен в жизни, меняйтесь сами!! ! Вы видимо с детства привыкли только брать, так научитесь и что-то давать!
Маргарита ***
У Вас есть функция "Написать комментарий"? Вот и пишите мне его сюда,а не на почтовый ящик!!! Вы поднимаете тему на "Ответах",так и обсуждайте её здесь!!!
Пикап вам в помощь