Психология

Когда я спросил одну девушку, почему ты полюбила парня именно этой национальности, она мне ответила следующее...

...в нем мне понравилось в первую очередь его храбрость. он был авторитетом. а это привлекает девушек. еще самое главное это его отношение ко мне как в принцессе. как он на меня смотрел и как уважал. и добивался до последнего сначала меня потом разрешения родителей. по его поступкам они поняли что с ним я не пропаду...
ей лет 16? да
Юлия Роголева
Лучший ответ
Ирина Сорокина 21, как думаете, правильный сделала выбор ?,
Я от нехер делать читал любовные романы... там то же полно таких слов. А может быть все проще... только она тебе не сказала сколько у него... см.))
сколько в ответе девушки правды? процентов 15 ?
,
бедный парень "этой национальности" !
Кристина Качан
обычная дурочка, что с неё взять
Красиво стелют, только жёстко спать.
Яна Зинкина
Надеюсь, чувства не остынут, когда девушку заставят сменить одежду на кошерную.
хз я тоже решил показать свою храбрость и хотел прыгнуть с моста ради неё, но так как был пьян, то наебнулся с перил прямо в лужу, я то не будь дурак, притворился, что так и было задумано и не важно, что при этом я сиранул прямо в штаны, да уйли не каждый день прощаешься с жизнью, думаю обыграю, что я - кораблик, а она - бедствующая экспедиция, думаю спасу. Плыву такой, ну сзади понятный шлейф с запашком - нелегкое это дело спасать в общем и только подплыл и она такая какая ваша национальность. Я тут сиранул ещё, но это от удивления, так как ниуя себе я тут такой себе плыву, её спасаю, а она ещё тут непонятные вопросы задаёт. В общем, схватил её за туфлю, она наебнулась и как завизжит. Я в ахуе что такое - экспедиция же. Давай её водой из лужи поливать - ну не в себе была она, истерика, понятное дело. Как ломанулась, но я держу её за ногу - туфля то её у меня, ну как её спасать с одной туфлёй то - никуда не годится, не по нашему это, не по национальному. Как другой ногой въехала по носу - ну это уже никуда не годится, я её тут спасаю, а она такие неприятности мне доставляет. Колготку ей порвал, хотел кляп сделать, чтобы не мешала мне её спасать, но так с одной туфлёй и порванной колготкой и поскакала, ну никакой гражданской позиции.
...девушка славянка, а парень магометанин?
Tamara Golan
Конец пришёл незаметно