Психология
Почему когда я полюбила парня, мне стали противны другие парни?
ситуация у меня не простая..и может получиться так что с этим человеком всё таки нам не суждено..но с другими и не хочу..вообще..не тянет к другим теперь(
Любовь это и есть - когда одного индивидуума предпочитаешь всем другим, а объяснить этого не можешь!
Штаны не те у других парней. . а если штаны такие же найдете, то и любовь та вернется.
Не знаю. . Наверное, не любишь сильно парней, нет страсти к ним. Может, стать лесбиянкой? =РР
Ну да у сучьки должно быть целое стадо кобелей прозапас.
Светлана Хорева
Мазл тоф! Но все же слово сучка пишется без мягкого знака, маэстро.
Санта Мария! Кем бы ты нибыла, бедная зверушка. Сука ты, непостоянная.
Оля Дурдина
о_О
Это ваш идеал, который напрочь засел в вашем подсознании, плюс флюиды, энергетика этого человека вам наиболее всего подходит. Вам нравится в нём всё - взгляд, манеры, походка. Часто не замечаются мелкие недостатки. Такое чувство может оказаться влюблённостью, которая вскоре проходит. И тогда вы влюбитесь в другого идеала. К несчастью, такая любовь часто безответная. А симпатию к человеку можно испытывать всю жизнь...
Оля Дурдина
у меня ответная)
это не любовь, это пора влюбленности. в такую пору никогда никого не замечаешь, кроме своего возлюбленного. и недостатков его тоже не видишь, смотришь на него сквозь розовые очки, и он для тебя самый лучший, самый самый!! !
у вас всё в порядке, так и должно быть. это счастливое и незабываемое время в вашей жизни. цените это и берегите!
Оля Дурдина
я как раз таки вижу все его недостатки..у него их куча и я не смотрю на них через розовые очки как не страно)
?????? ??????????
видите,но делаете вид,что не видите,иначе уже давно бы расстались с ним,тем более сами говорите,
что недостатков куча :-)))
?????? ??????????
тогда удачи!
потому что его образ у тебя в подсознание, и лучше его ни кого не будет