Психология

Почему девушки взрослеют раньше парней?

Порой смотришь девушка 18 лет, уже не девственница, в отношениях, все попробовала с мужчиной а в 20 уже и личинку родить успела, а парни могут и в 25 и в 30 лет девственниками оставаться и играть в "танки". Почему так?
так природа захотела
Елена Лебедева
Лучший ответ
Согласен с некоторыми ответами...
Могу лишь добавить... Знаю многих девушек... 25 - 30 лет.. Так они дети !!!))))))))))))))))
Юлия Дрегер
потому что природой заложено так, что для создания потомков лучшим вариантом есть когда женщина (яйцеклетка) молодая, а мужчина (сперматозоид) зрелый
если врослось определять именно сексом то вы в корне не правы, то что соблазнили восьмиклассницу - это не говорит о ее уме.
А матушка-природа так распорядилась, что бы даме первой о семье-детях думать. А мужчина только к 28 годам к семейной жизни готов. В общем с точки зрения психологии сначала девушка начинает хотеть секса, а потом она на это парня провоцирует. Только вот проблема: не все девушки знают чего именно хотят: у нее же нет пениса и она не понимает: хочется ли ей просто секса или семьи и детей или просто вздохов под луной. Крыша едет. Так что дама примерно до 32-х все эксперименты на себе проводит. А уж потом уже точно знает что именно она хочет! Так что не все так просто и не все 100% из того, что вы там пишете! У все все по-разному происходит.
Alina Gnev
Наитупейший критерий определения взрослости по тому ипался человек или нет. Тебе лет сколько? В школу не пора? Девушки только в рост быстрее идут и сиськами обзаводятся, а в мозгах ума от этого не прибавляется.
Елена Камаева
По вашему трахаться и рожать это взрослеть?
Вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Взрослым быть это брать на себя ответственность, у нас 70% разводов инициируют женщины, что говорит о том что они не хотят стоить отношения. Кроме того, от женщин слышны фразы про "мужик должен" итд, что говорит о том, что они не способны сами давать что-либо.
Потому что мужики часто хотят тупо секса, а девушки отношений. девушки думают, что все серьезно, рожают детей, а их бросают...
А при чем тут половая жизнь и взросление? Можно и в 12-14 родить и что это значит что девушка повзрослела что ли? Очень не правильное понимание "взросления". "Взросление" означает развитие разума, но не как половые отношения. Просто так заложенно, что девушки взрослеют в 18 лет, мужчины дай Бог в 25 и то сейчас это не факт. Изначально не правильное воспитание сейчас идёт. Например, вместе обучать девчонок и мальчишек уже не правильно, т. к. они не обучаются, а хотят произвести впечатление друг на друга, я у же не говорю про старшие классы, где сейчас уже всё попробовали и секс, и наркотики, и курить, и пить. Т. е. человек в 7 лет идет в школу не курит и не пьёт, а выходит через 11 лет и уже курит, пьёт, уже даже девчонка может аборт сделать - это полнейшее не понимание мужской и женской природы и не понимание что такое образование в принципе
Марина Ким
Да ладно, это от человека зависит, порой ходят невинные матрёны до 30, принца так сказать ждут