Психология
почему мужикам кроме секса и предложить то нечего?)) всего одна вещь к-рую могут преподнести и то она мне не интересна)))
Ну, значит, Вы только таких и привлекаете. Если Вас это не устраивает -- поработайте над собой. Смените тип привлекательности, причем не только внешне.
Хе! А что Вы можете предложить "мужикам"... кроме секса? :))
В могучем русском языке иногда непонятные выражения. Что значит "мужикам и предложить нечего"? То, что вы им предлагаете, или то, что они вам предлагают?? ? Мужики могут преподнести многое, кроме одной вещи - и счастье, и любовь, и беду и страх, хоть что-то интересное и для вас найдется)))
Когда ребёнка обижают, ему кажется, что весь мир полон подлецов.
суть в том, что мы плохо разбираемся в людях, что бы сразу понять их мотивы.
Секс - это очень необходимая составляющая отношений, благодаря которому мы показываем своё искреннее отношение к партнёру.
Другие стороны тоже немаловажны - бытовуха - её в основном и принимают как главную составляющую "отношений".
А вот духовность, это качество редкое, можно сказать уникальное. При этом духовные понятия одного не подойдут другому, он/она не примут этого.
А почему бы и нет, ответила бы я ему =)
Все остальное мужики могут реализовать самостоятельно. А русалка, - скользкая холодная рыба с соответствующим запахим и синдромом халявщика, - это скучно!
могут преподнести, но именно тебе не предлагают, отсюда и обидка и печалька)))
Шубы с цепочками за красивые глазки не дарятся )
Ваше окружение... НЕПРАВИЛЬНОЕ! )
А зачем им вообще. что то предлагать? Если им нужен секс. пусть ищат секс. пока не скончаются не поймут. куда ушла жизненная энергия.
да, какие то они стали плоские... совсем не интересно с ними, ты права!