Психология
Почему у мужика нет никакого интереса в жизни, кроме секса и алкоголя?
На большее ума не хватает
Irina Li
Привет, Красавчик!))
А мне ещё нравится конструирование и плотницкое дело)
Venera Aubakova
ни обижайся на неё -майе плисецкой тож долго приходилось жить среди грубиянов-но если она не обидется, а это если она сильная то она встретит нормального-мужика
Секс и алкоголь, это на уме мудаков и алкоголиков только, у мужиков есть интерес в жизни!:)
Доброе утро, Людмилка!))
Irina Li
Доброе утро, Николай!))
Может ты хреново этого мужика знаешь? А на самом деле он например любит скандинавскую мифологию, стихи Есенина, увлекается обработкой стали и камней, делает офигительный шашлык... Ну и в сексе и алкоголе ничего плохого не видит.
Irina Li
Я жила с такими и все видела своими глазами, и еще у них есть интерес пожрать.
Это опять сексисткий троллинг, или речь про конкретного мужика?
Irina Li
Про конкретных мужиков, которые любят выпивать.
Вы ещё про спать забыть упомянуть и просмотр телевизора.
Почему люди поступают так или иначе, у каждого свои причины, Это индивидуально.
Скорее всего, такой человек недалёкого ума. Или, может быть, настолько был умным, что многое испробовал в жизни и потом потерял интерес к ней, его жизнь потеряла всякий смысл. А то, что его тянет к сексу и алкоголю - это животные страсти, похоти грешной плоти, которые он старается удовлетворить, чтобы не думать о своих нелепых желаниях, о будущем, забыть всё, что было ранее хорошее и плохое, и живёт одним днём. Но ничего лучшего от такой его сегодняшней жизни, разумеется, ожидать не стоит. Если так будет продолжать, его ожидает печальная участь.
А почему это вам беспокоит? У вас своих проблем нет, лезете в чужие?
Irina Li
Почему вы защищаете мужиков, это наглое быдло?
скорее всего, этот мужик просто не делится с Вами такой информацией, по причинам, известным только ему)
так же вполне вероятно, что Вы сами не хотите знать его интересов, кроме перечисленного)
Наверно, потому что мужик - не джентльмен.
Потому что у нас по телевизору показывают поющие трусы или красно-коричневую пропаганду, а зарплаты и пенсии хватает только на хлеб, квас и водку.
Это бабская проблема, они требуют секса, но без алкоголя никак... вот и создают себе прикрытие
Вы в это уверенны?
Irina Li
100 %.
У мужика есть множество интересов, кроме секса, жратвы и алкоголя, можно сказать на мужиках весь мир держится. Он кормилец, защитник, созидатель и прародитель.
Вероятно проблема в том, что вам встречаются именно такие мужчины, может быть такие мужья у Ваших подруг, может быть такие мужчины есть у вас на работе, в районе в городе и именно они проявляют к вам интерес. Тогда нужно проверить информацию о существовании других представитель противоположного пола, который не употребляют алкоголь, у которых секс и еда не являются единственными и основными критериями в жизни. Если вдруг окажется, что такие мужчины существуют, то необходимо выяснить почему они вам не встречаются. Нужно провести тчательную ревизию вашего окружения, кто эти люди на работе, о чем они говорят, о чём они думают, чем живут, кто ваши подруги, чем они живут, какие у них ценности, почему у них такие мужья, за что они их терпят? И в конце концов, почему вокруг вас такие люди и такие мужчины, может быть всё дело в Вас самой. К примеру общение с вами не интересно или же вы сами страдаете стереотипами, которые оскорбляют мужчин, которые координально отличаются от приведённого типажа. Для них Вы выглядите не далёко и не интересной, грубой и не женственной. Не факт, что Вы такая, просто видете в мужчинах плохое, а они не видят в вас хорошего. А те которые хотят секса и вкусно пожрать им без разницы Ваш внутренний мир, характер и настроение главное, что бы вкусно готовили и достаточно того факта, что перед ними особь женского пола.
Дьявол не есть, ни пьёт, живёт в воздержании и прекрасно знает, чего хочет каждая душа...
Нет идеальных живых, а у нас есть выбор.
p. S.: у всех есть какие-то интересы, но и причины забросить их, увы, тоже
Марина Свалова
О дьяволе - красиво, но он не такой.)
Это стереотип. Вам бы следовало задуматься о вашем уме.
Мужики это крепостные, рабы, в тюрьмах тоже, мужики .А мужчины, такого уверена не делают
нуда послушай мусурского прочти солженицына-просто нам стабой пока такие не попались -уже хорошо, что они есть