Золушка тоже сама заработала ...своим трудом и терпением. Мораль сказки в этом. А потом пришла тётка с крыльями и вознаградила её за это.) )
Так что... до 00:00 время ещё есть))
Психология
Если на хрустальные туфельки, карету и платье заработала сама, то все, принца не видать как своих ушей?))))
Ну и принца заработать тогда. Есть же такие, которых можно заработать?
Непонятно как вы читали сказку. Туфельки, карету и платье предоставил вовсе не принц)))
Теперь вы для многих современных принцев лакомый кусочек
Это зависит от того чем ты заработала на карету, платье и башмачек. Принцы и нищими бывают. Поднапрягись, заработай еще и ангажируй себе принца. Если все правильно сделаешь - с тобой и останется..
В списке отсутствует 100-метровый барк с алыми парусам, водоизмещением тысяч, эдак, на 7 тонн.. . ))) Возможно.. . всё же есть смысл дождаться.. . -На море.. . пробки.. . )))
Наталья Спирина
Думаешь, он придет?))))))
Зато Вы можете стать феей для другой Золушки.
Это еще не все, что должна сделать современная Золушка. На карету с туфельками вы заработали. Теперь вам предстоит из этого принца человека сделать !!!А ОНО вам надо ?

При таком раскладе нужно уже искать золотаря по кнуту и уздечке.. . может для него, а может и для его коня
при потребительском отношении-да))) А представь его да на горошине. В одних калошах и голодного... Бери и сади в золотую клетку. А оклемается-отдастся молочнице, приведет однокурсницу в спальню и вообще- истерить будет.))))))))))))))))
Тогда Вам попадется такой принц, который сможет предложить не просто туфельки, карету и платье, а что-то большее.