Психология

А зачем женщинам красивая внешность-то, говорят, что Душа самое важное в человеке?

Каждая женщина по -своему красива, но Душа должна быть неповторимой!
Натали
Лучший ответ
Душа - для души, а для тела важна упругая кожа
(как признался мне один разведенный мужичок))
Женщины любят все красивое, романтики они
Nata-Romashka
Сначала всегда смотрят на красоту, а потом разбираются - что к чему.
Елена Усенко
Это искусство ...поэтому женщина красивая.. художник старался...)
как это зачем?, заниматься делом, кое каким
полагаешь взаимосвязь напрочь отсутствует ?
Луиза Гогуева
Елена Демиденко Полагаю, что она прямая... но это вопрос к людям, и мой ответ не важен.
Екатерина Грузкова Правильно. Вот и я считаю, что взаимосвязано это. Очень много смазливых дурочек, а красивой женщины делает внутренний мир, который прямо отпечатывается на лице.. Поэтому по-настоящему красивых так мало..
Чтобы мимо не проходили, пока душу успеют разглядеть.
Нет самого важного! Важно всё вкупе! Душа освещает и оживляет красоту! Без неё—это большая кукла для утех!
Так ведь от близости с красивой женщиной возбуждаешься сразу, а для возбуждения от близости с некрасивой нужна водка.)))
В человеке да, душа самое важное. Но для человека-женщины еще и внешность.
* *jlено4Ка* *
Лишним не будет.
Настаська **
Встречают то по одежки!
Здравствуйте
Елена Демиденко Здравствуйте
Красота без души, эт как сорняк посреди хлебного поля... выделяется, а толку мал...
Тем не менее, мужчины предпочитают красивых
Garipova Zulfida
Тело чтоб им уроды вонючие пользовались.
Леля Жилкина
все верно, только красивую душу в убогой оболочке никто не заметит.
Сейчас мир другой, всем нужна красота, власть над кем-нибудь и деньги!
в этом обществе с красивой внешностью проще живется
Пиздят . Нужен нормальный характер и внешность. О "душе" никто и не говорит .
**маруся* *
А кто сказал, что одной красивой мордой жив человек? И потом, от внутренней красоты рождается внешняя. Осмысленный взгляд на красивом лице красив, притягивает и хочется быть рядом с таким человеком. Вот зачем внутренне содержание нужно, оно на лице вырисовывается тут же..