Психология

Вы заметили двуличие тут у некоторых ответчиков?

Одному отвечают одно, другому совсем другого. то плачут что ужасно бедны, то наоборот, ненавидят бедняков.
То говорят что хотят завести много детей-а в другом месте отвечают что нет, и не планируют этого дела.
Самим им не противно так врать?
Понимаю что тут все анонимно, но все же, что им это дает?
Света Бабушка
Заметил, но не парюсь этим - всем бог судья. А Вы не думаете, что эти лицемеры могут посодействовать, чтобы этот вопрос удалили? Я не удивлюсь, если так оно и будет )))
Наташа Цеван
Лучший ответ
Так ведь и авторы вопроса на всё по разному реагируют. И потом, тут не изба исповедальня. Ответы это всего лишь игра
Не на исповеди, однако.
Имеют право.
Гуля Закировна
Я когда заметила, спросила зачем так написала, это правда? ответила "это я для красного словца"))ну и все, я теперь внимания не обращаю на такое)
Да, шутников много! Это же ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, а не исповедь у попов!
Ирина Бурт
роботы нравятся?))
Самое смешное, что при всем при этом говорится-Я честный, говорю правду, ненавижу лицемерие, двойные стандарты -бла-бла-бла) ) А противоречащих друг другу ответов-мама дорогая!) ) И все о порядоШности, достоинстве, НАСТОЯЩИХ М и Ж. разглагольствуют.. Смех и грех..
А здесь все не логично и не парьтесь даже. Сегодня оно с авой мужчины, завтра женщины.... после животное и т. д... вот и пойми, кто оно.
Заметила. Причём уже давно это наблюдаю. Здесь игра конечно, никто не спорит. Многим хочется лидерства. Но дело даже и не в этом. Эти люди лицемеры. Они везде такие не только здесь в ответах.
В жизни тоже так же играют. Любой ценой добиваются желаемого результата.
Это наверное Просветлённые и Искусственные интеллекты.... им-бы хоть что-нибудь брякнуть. Мозги уже вниз стекли, тут помню, а тут не помню.
О2
Ольга 2005
Вот и подъёбывай их. Увидела взаимоисключающие ответы, опубликуй ссылочку в комментариях под враньём.
я не любопытен я не врубаю в общий ход событий
да. заметили
Ирина ---