это проявление комплекса неполноценности и способ самоутверждения.. . ну что ж - бывают убогие люди, можно посочувствовать им. Но не нужно проходить мимо и соглашаться с хамством... Давайте подумаем вместе как с этим бороться
ведь много и скрытого хамства, например, по отношению к женщинам, и мы это все проглатываем только потому, что это хамство обличено в приемлимую форму. .
Психология
оскорбления некоторых ответчиков для них - всего лишь развлечение... а разве можно развлечься хамством?
да, ну их, этих хамов, они же в жизни то не могут, а здесь сидят под столом и "торчат" от себя, надо над этим посмеяться... собака лает, караван ...
Это просто невежество... раз аргументов нет...
Это смелость трусов по жизни.
можно. вопрос к чему такое развлечение ведет таких людей..
Если личность ущербна, то почему нет? В реальной жизни не способны на это, так хоть здесь"оторвутся"!Главное - не воспринимать подобных людей близко к сердцу.
Есть такое понятие : ,,Социальный вампиризм, , Это такие люди, которые ,,развлекаются ,,хамством, как самоутверждением в среде.
Некоторые люди действительно от этого удовольствие получают.
Если человек ещё не повзрослел и не знает куда деть свою энергию, он кидает её на хамства.
А ещё есть у некоторых такая иллюзия - раз нахамил кому-то, значит, показал своё превосходство.
хамство - это даже не оружие, а такая подлость, на которую даже и ответить то невозможно, а они этим пользуются
Это ущербные люди, считающие себя лучше других, пытающиеся как-то возвысится за счет оскорбления других. Не обращайте внимания.
да мне иногда противно видеть хамские ответы. это недостаток культуры и воспитания. нет разницы в интернете или где-то еще
Конечно! Вот чел нахамит кому-нить, а тот сидит перед компом своим, краснеет от злости, но ответить вразумительно не может. А хам это представит, и ему весело. И есть над чем. И в душу нагадил, и безнаказанным остался. Благодать!
нельзя не став хамом
Просто шалеют от безнаказанности, видать в реале смелости не хватает.
"Тушите свет, поперло быдло к верху как будто дрожжи кинули в де.. мо "
хам это наказанье
в невежесве только страданье
видимо можно, пока есть такие люди
это слабость