Психология

оскорбления некоторых ответчиков для них - всего лишь развлечение... а разве можно развлечься хамством?

Christina Mossmann
это проявление комплекса неполноценности и способ самоутверждения.. . ну что ж - бывают убогие люди, можно посочувствовать им. Но не нужно проходить мимо и соглашаться с хамством... Давайте подумаем вместе как с этим бороться

ведь много и скрытого хамства, например, по отношению к женщинам, и мы это все проглатываем только потому, что это хамство обличено в приемлимую форму. .
***анастасия ***
Лучший ответ
да, ну их, этих хамов, они же в жизни то не могут, а здесь сидят под столом и "торчат" от себя, надо над этим посмеяться... собака лает, караван ...
Это просто невежество... раз аргументов нет...
Это смелость трусов по жизни.
Елена Mochalova
можно. вопрос к чему такое развлечение ведет таких людей..
Наталья Ларина
Если личность ущербна, то почему нет? В реальной жизни не способны на это, так хоть здесь"оторвутся"!Главное - не воспринимать подобных людей близко к сердцу.
Zhalgasbekova Aigerim
Есть такое понятие : ,,Социальный вампиризм, , Это такие люди, которые ,,развлекаются ,,хамством, как самоутверждением в среде.
Наташа Мохова
Некоторые люди действительно от этого удовольствие получают.

Если человек ещё не повзрослел и не знает куда деть свою энергию, он кидает её на хамства.

А ещё есть у некоторых такая иллюзия - раз нахамил кому-то, значит, показал своё превосходство.
Мария Алехина
хамство - это даже не оружие, а такая подлость, на которую даже и ответить то невозможно, а они этим пользуются
Анжелика )
Это ущербные люди, считающие себя лучше других, пытающиеся как-то возвысится за счет оскорбления других. Не обращайте внимания.
Кэтрин Мишутка
да мне иногда противно видеть хамские ответы. это недостаток культуры и воспитания. нет разницы в интернете или где-то еще
Zarina Kasymova
Конечно! Вот чел нахамит кому-нить, а тот сидит перед компом своим, краснеет от злости, но ответить вразумительно не может. А хам это представит, и ему весело. И есть над чем. И в душу нагадил, и безнаказанным остался. Благодать!
Елена Ян
нельзя не став хамом
Просто шалеют от безнаказанности, видать в реале смелости не хватает.
"Тушите свет, поперло быдло к верху как будто дрожжи кинули в де.. мо "
Анна Карева
хам это наказанье
в невежесве только страданье
Саша Булдык
видимо можно, пока есть такие люди
Karina Dzhumabaeva
это слабость