Психология
Проснулись.Зашли на "Ответы"...А тут у всех свои фото и имена с фамилиями,включая и Вас.Как думаете.У Вас бы осталось...
Это фантастика.. . ))
Безусловно!
...и адреса, и телефоны, и номера паспортов)))))).. .
Без ответов скучно))... осталась бы, да муж не позволил бы. Он и так меня ругает, когда я по телефону кому ни попадя свои данные сообчаю...))))
а шо такоэ? смысл в вопросах и ответах или вам надо всё вуализировать? так это ваша проблема восприятия
Кристина Аксёнова
Ваша проблема восприятие на лицо.По Вашему первому вопросу это видно.:-))))))))))
У меня его и сейчас особо нет.. . желания здесь находиться:)
Я общаюсь с собеседниками, а не с "картинкой".
фото и так мое) Имена.. . ничего глобального не произошло бы! Осталась !)
я бы проверила - шеф в сети?) )
если нет, немного бы здесь погуляла))
Проснулись. Зашли на "Ответы"...А тут у всех свои фото и имена с фамилиями, включая и Вас. Как думаете. У Вас бы осталось желание здесь находиться?
Желание бы осталось, но огонек азарта был бы значительно тускнее. В ответах псевдоним-это краткая характеристика участника. Что можно узнать по маленькому портрету, кроме того, что перед тобой человек. А вот когда видишь обезьяну, то мысли возникают совершенно другие.
Кристина Аксёнова
Евгений.А зачем Вы всё время вопросы в своих ответах дублируете?:-) Если это не секрет.:-)
Тема похожа на мою - "Сейчас Вас обзывать начну обидными словами, а ответы читать не стану? Вас это до депрессии доведёт?)) "
Спрячутся за легендой и айда... .
На работе время вообще нет сидеть на "Ответы" с утра до вечера, работа не мешает..))))
Не-а. Суть теряется. интереснее иметь дело с тем, что ты о себе думаешь, а не социум....
Это было бы нарушением моего личного пространства и было бы неприятно, но скорее всего осталась бы.