Психология

Вам интереснее общаться с реальным пользователем(фото и ФИО)или с челом у которого в аве хрень непонятная и ник такойже?

Вопрос психологический....вам интереснее ощущать что там за чел на том конце - что бы его возраст интересы и что он вообще за человек было понятно или общаться с картинкой, что даже не понятно какого оно пола?
Мне приятнее видеть лица, а не ноги, Даже если и ответят грубо, человека уважаешь за его прямолинейность, он не боится высказывать свою точку зрения. Да просто видишь с кем разговариваешь. Мне вообще не понятен страх быть узнаным. Но здесь каждый поступает как считает нужным, таковы правила игры. А мне скрывать нечего.
Larissa Kabir
Лучший ответ
Мне интересно общаться с реальными людьми. У самого раньше был настоящий ник и ава. Но потом стал делать из себя более успешного человека. И поставил фоту похожего чела на меня но более уверенного в себе и ник по возвышенней поставил. Потому что в реале самооценка низкая.
Кристина Мур
Не принципиально. . этим и отличается интернет от реала.. ведь правила проекта не запрещают это ..значит у человека есть выбор !!!
Пожалуй то что вы перечислили.. больше для сайта знакомства подойдет. . ))
если человек личность.. то это не за одной авой не спрячешь.. и никаким ником не прикроешь.. а если человек не интересен.... увы фото не поможет ))
Анна Казакова
Ангелина Харченко А все же - какой тогда смысл в картиночках? Если все решает личность, интересные мысли, то почему у 99% чужие фото и ники?
Мне приятнее, не скрою, когда я вижу ваши лица и своё не скрываю
Аня Панова
В этой категории не имеет значения картинка, разве что отпугнуть может.
всё равно
Реальные дебилы и в реале надоели-и хоть понимаешь что за фоткой блондинки 18 лет старая жирная тетка-да и пофиг---
Елена Кузьмина
Ардак Бейсекенова Да я не об этом....Вот тут есть нормальные пользлватели - Слава Дьяченко, Марат Терегусов, то есть понятно что с человеком общаешься а не с картинкой
в ответах всё равно, а если переписка переходит в более близкое общение (инетное) , то почти всегда человек сам первый присылает мне фото и рассказывает о себе
Мне интереснее, когда все реальное. Я и на проекте сначала под своим именем и фото пребывала. Но увидев, что таких ну очень мало, решила тоже придумать себе ник и образ, чтоб не выглядеть "белой вороной". Но в "моем мире" есть и реальные фото.
Елена .
Фото и ФИО тоже может быть фикцией.. . Но если они есть - все равно пытаешься проникнуть в человека и понять его до ответа на вопрос. Если ава, а то еще и ник прикольный - концентрируешься сразу на личности и на вопросе - так интереснее! :) В реале ведь тоже люди носят маски, здешние маски более реалистичны, как бы парадоксально это не звучало.
Anastasia Reed
Ардак Бейсекенова Молодец, очень тонко
На ник и аву никогда не смотрю-для меня главнее и интереснее сам человек и его внутренний мир.
Ирина Шандер
похрен
Так и непонятно. Поэтому многие этим и пользуются. Модераторы - в частности.