Психология
Вам ...интереснее общаться (я про реал) с человеком, к которому вы давно привыкли, или
С абсолютно новым человеком, появившемся в вашем окружении?
Я лет в 14 понял что человек всегда один. А вам общаться охота.
Гульназ Мингазова
А вам неохота?
Я думаю, что человеку нужны грани. ..для лучшего понимания, что важное для него же самого
С новым интереснее, старым уже не соврать не придумать ничего, а новый он всё впитывает, всё новое и для него, но почему то на один раз, а потом тянет к своим, родненьким.
С новыми людьми было интересно в детстве, сейчас люблю общаться со старыми знакомыми
Гульназ Мингазова
Оль, а чем тебе старые знакомые интереснее? Тебя знают лучше? Или общность интересов больше осталась?
Новый человек конечно интересен. Если он готов будет ответить на миллион моих вопросов, я с удовольствием их ему задам.
Но на большее у меня нет полномочий. Вас могут спросить, для чего нужны эти беседы. Вы можете ответить, что верите в переселение душ и желаете своими переживаниями доказать это учение. Или еще что-нибудь в таком роде. Я не возражаю, если вы продолжите эту тему. Все, что я говорю, будет во благо и вам, и мне. А теперь позвольте вас покинуть. Мои вещи уже в доме. Мне пора идти. Представление оборвалось. Подвели итог.
К сожалению, в силу инертности всей сущности в реале, интересней общаться с привычными людьми, но в интернете, не имея визуального контакта, всё время в поиски таких не знакомых мне интересных людей, презентующих свои знания... Площадка ТЕД, очень нравится...
Мне интересней поддерживать старую дружбу