Психология

Тут очень интересные люди. Почему в реале таких мало?

Интересные и умные согласна с Вами. У интересных и умных людей могут быть "характеры" разные и в реале может мы бы и не захотели с ними общения. Хотя умным людям я даже "характер" и ошибки прощаю.
Анна Ежель
Лучший ответ
не согласна... ) Много...
Настя Фетисова
странная вы - все эти люди (здесь) реальны, даже клоны)) ) в смысле за каждым клоном реальный человек) )
в "реале" люди много более зажаты рамками приличий, этических и проч норм и тому подобной лабуды))
Лилия Майсак
Так они все из реальности. Наши коллеги и знакомые, видимо, тоже сидят тут и говорят то же самое)))))))))))))
Юлия Боярогло
Убавь скорость. Ты просто мимо них пролетаешь. И так незаметно смерть подходит; а вы глупые ничего в жизни не поняли и не захотели понять.
Вот, здесь почти все и собрались ...))
Здесь меньше заботятся о своем имидже.
Елена Ершова
Тут можно быстро найти, а в реальности никак нет))
Стесняются поговорить на таки темы.
в реале сначала говорят, а потом думают что сказали....
Вот и я спрашиваю.. . Никто из моих реальных знакомых не сидит здесь, да и не увлекается ни психологией ни философией ((
их и в реале не меньше :))))) просто здесь людям, особенно за авками-картинками, легче и проще выражать свои мысли и чувства :)
Многие охвачены страхом. А когда дома перед компом, страх исчезает..
Елена Иванова
Их много. просто ТЫ. не замечала их, вот они и замаскировались.
сними свою* маску* и увидишь людей много .
если ты и в жизни с таким приятным личиком .