Психология
Верно ли это предложение? Чем интересней жизнь в реале, тем меньше времени проводишь в инете.
Не всегда, ведь цели пребывания в И-нете у всех разные. Ответы - это еще не весь И-нет. У некоторых в и-нете работа, которую надо делать независимо от интересности реальной жизни.
Зачем разделять? Инет - часть реальности:))
В реале нет такого разностороннего общения... и такого количества собеседников.. .
Не соглашусь с утверждением...
Неверно. Инет - часть реала
Интернет - вещь великая. Говорю без шуток. Даже то, что здесь можно услышать хамов и жлобов, получающих двойки в школе, вызывает восхищение уровнем прогресса человечества.
Потрясает факт, что А. Ф. Керенский, который якобы бежал в женской одежде из революционного Петрограда (Ленин в Октябре) дожил до появления Интернета.
В Нете не только развлекаются, но и работают. Причем современная интересная работа, без Нета невозможна.
Вашими устами глаголит истина. Мы ищем в виртуале именно то, чего нам так не хватает в реальной жизни. Серый быт и неустроенность сделал людей замкнутыми и зацикленными на своих проблемах. Но ведь не все же такие. Есть люди которые испытывают потребность в общении, а в реальной жизни они не видят такого собеседника. В виртуале же эти возможности практически не ограничены. И при желании, всегда можно найти интересного собеседника, и в развлечениях нету недостатка.
конечно верно))
а мне интересно везде.
Верно на 200%--знаю по себе ...и вижу по другим))
Верно.
Как бы небыла интересна жизнь, человек - животное ненасытное, и способен добывать (получать) удовольствия везде.
А в реале Вы пробовали спрашивать?)
Татьяна Назарова
нет, но попробую...))))
нет!)) )
чем больше ты в реале, тем интересней реал.
А реал всегда интересен
Это не предположение - это факт.
конечно верно!
полностью согласна! Хочу в реал, но там у меня тоска (( а тут какие то движения есть