Психология

Почему сейчас не проводят соревнования кто станет более богат за меньше времени?

Ольга Манакова
Как раз только их и проводят,только не официально
Music Is Life ?
Лучший ответ
Горе от ума
согласен с ответами выше... Более того, даже телешоу есть, насколько быстро бомж (переодетый олигарх на самом деле) с нуля может подняться...
Olechk@ M@rtynov@
Гей Клубы?
Верующие в Бога с их Бизнесом на Вере в Бога?
Или Кто?
Вы ещё не знакомы ними?
Значит они идут к Вам?
Разрешите представить Их Вам?
Знакомьтесь!
Это Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий!

Прорыв труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева?
Обрыв электроприводов?
Вода из крана из рек с добавлением канализации из прорыва труб?
Болезни разного характера?
Преступления разного характера?
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора?
Нравится так жить?
До сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Нравится так жить?
Larisa Kuduhova
Напрасно вы так думаете. Весь бомонд только этим и занимается))))