Психология

У меня мало друзей. Что делать?инет - это выход?

Zari *    *
Zari * *
А у меня их нет. Все куда-то делись) остались одни приятели. Друзья это те кто тебя понимает или делает вид. Наступил такой момент в моей жизни что мне важно стало самой себя понимать, а как это лучше и скорее сделать мне помогает интернет. Меня такой выход устраивает
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Друзей не бывает много.... он может быть даже один.... но НАСТОЯЩИЙ....
Zari * * у меня есть одна настоящая подруга, но когда она не может со мной встретиться я скучаю
Инет не выход. Это средство общения с ними ( с друзьями) и возможность найти новых
Количество не определяет качество:).. . лучше меньше, да лучше:)
Это - вход.
А сколько надо чтбы было?
количество, это не качество...
Друзей, много -не бывает! . Ты, не грусти.
Настоящий друг, Таня, это тот, с кем человек легко может быть самим собой.
Однако, часто, мы просто надеваем маски, дабы понравиться кому-то.
В интернете, где подлинная реальность заменяется виртуальной, где можно скрыть свою истинное лицо за аватаром, в этом отношении все особенно просто.
Но это все искусственно. Поэтому, интернет, это не выход.
Возможно, причина того, что у вас мало друзей, заключается в особом характере.
Но это, необязательно плохо. Поэтому, не надо сразу же задумываться над тем, что бы себя переделывать, дабы, обрести больше друзей.

К примеру, у меня и у самого, характер, скажем так - неординарный. Я являюсь творческой личностью. Поэтому, приятелей, у меня - хоть отбавляй, а друзей - единицы. Но, для меня, более важно сохранить самого себя, нежели, надыбать новые знакомства.. .

Вспомните слова из известной песни "Машины времени":

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть, лучше, он прогнется по нас"
Фариза Иген
Zari * * я замкнутая, приятелей и то нет. Были друзья детства, но у них уже другая жизнь, а мне так трудно одной
Смотря что вы понимаете под словом друг. Я думаю что друг это тот кто готов помочь в любой миг.
Нина Фролова
Лучше выход из инет и вперед на улицу дышать воздухом искать друзей, а то пальцы натреш клавой....
Инет - возможность найти друзей! Но реальные друзья, конечно, лучше! Живее они, так сказать!
Bellmont Voyage
Друг может быть один, а остальные - знакомые.
Нет, это вход... в Полное Одиночество
Настя Сухова
Инет- вход в никуда. Пока ты свою зад.... пикантную точку от стула не отнимешь, друзей у тебя точно больше не станет.
Так что ноги в руки и шагом марш)) ) А куда - это тебе решать.
Елена Беселия
Всё ещё впереди, надейся и жди.