Психология
Почему за аватаркой человек чаще выглядит всегда интереснее, чем в реале?
Ну, аватарка -это чаще то, кем мы хотели бы быть, но не смогли в реале! Хотя... я за годы общения встречалась со многими аватарками в реале и скажу Вам, что только первые пять минут не состыковка, а потом видишь перед собой именно того, с кем общаешься здесь день ото дня))) Никакой большой разницы я не нашла))) Мы, как бы не старались, плохие актёры, не умеем быть ни кем, кроме себя )))) Как-то так)))
Сочиняешь вокруг него.
Я такая же)
Анастасия Пославская
https://youtu.be/M4b5KYTy7mU
Таково именно Ваше восприятие!
В привычной обстановке и с знакомыми людьми он выглядит также интересно думаю, если конечно встретиться впервые, быть естественным трудно.
Потому что не обращается такое повышенное внимание к внешности.
я и на аватарке вызываю отрицательные эмоции ТУт мне в ответах уже много раз мне грубили на мою аватарку
Ксения Сергеевна
Пупсик! Ты сожрал всех тех, кто меня обидел... Дай обниммяууу....))
Заключение не бесспорное.
Уверены? По себе не судите.
в реале у многих присутствует зажатость и стеснительность, и это немного притормаживает. И у некоторых быстрый ум, а другим надо подольше подумать. А здесь это все нивелируется.
скажите_ну какое_кОму_дело_ ( акрОмя модэра) _
если_здесЬ_по ваШему утверждениЮ_
_всего лиШь_и г р а, ___)))_или всё-таки _н е т)))) Хмх
если_здесЬ_по ваШему утверждениЮ_
Фаина Хамматова
Здесь давно как мин. на 1/2 не игра, точнее игра но завуалированная.
Хороший вопрос. На мой взгляд, дело тут в стремлении показать себя интересной личностью. Не факт, что всегда положительной, а заинтересовать окружение, в данном случае - пользователей сайта. Необычный ник, авка привлекут внимание, а дальше - дело возможностей того, кто стоит на ником и аватаром.
Это кто вас такое сказал? Люди для кого-то интересные, а для кого-то нет. Тут не от аватарки дело.
Татьяна Мельникова
В начале проекта, мы как то встречались в реале))) Было очень интересно, Люди искрившиеся шутками, юмором и остроумием, оказались жуткими тихонями в реале... На которых бы в жизни никто и никогда не подумал ...и не обратил внимания...
Татьяна Мельникова
))))))Вы же понимаете, что большинство наших вопросов здесь чисто для игры... но тем не менее во многих ответах можно найти что то интересное для себя... Особенно когда хочешь отвлечься от каких то, даже небольших проблем))
Спасибо))
Человек здесь надевает маску того каким он хочет казаться. А в реале он сам свой
Настя Тимофеева
дЫк в реале_ тож))) ХмХ
Поттму что анонимно ведешь себя более естественно не надивая маску хорошего человеаа
чем реальней иллюзия, тем проще управлять своим Я, быть собой, быть сутью... это можно сравнить с тем, что называют клинической смертью, всё интересно до определённого предела необратимости..