Потому, что мне не нравится наблюдать метаморфозы, происходящие с моим личиком.
Умельцев хватает.
Психология
Почему на аватарках изображают чаще всякую всячину, а не свои фото?
потому что ...
Потому что в этом и есть смысл аватарки. Иначе и называлось бы не "аватар", а "фото".
1. комплекс
2. внешность
3. возраст
4. не отвечает за базар
2. внешность
3. возраст
4. не отвечает за базар
только недавно поменяла своё фото на изображение панды, так это понятно: я - панда солнечная)) ) а вообще всегда выставляла своё лицо, а как же иначе? ! и не одобряю всякие порно и другие безликие фотки, развращающие людей
на случай удостоверения личности у меня есть аватарка в паспорте, здесь же есть возможность выразить внутренний мир через картинку. Мне лично человеческие хари обрыдли до невозможности
да я стесняюсь показываться голым. воспитание не то.
нет желания себя показывать, а причины могут быть самые разные
так романтичней.
Потому что всякая-всячина-
лучше внутренний мир передать может, чем фото)))
да кто его знает. .
постоит, постоит, а месяца за два так надоедает!
вот так мы непостоянны, от настроения зависим.
На аватарках то, что нравится...
А ЭТО такой ПСИХОлогический портрет !!!
потому что всякой всячины полно.. а моя моська одна )))
ведь у каждого свое восприятие красоты..., а что может прекраснее души...
Наверное не очень довольные своей внешностью... Комплексуют.
люди не желающие раскрываться, прячущиеся за картинками
Блин, хороший вопрос! Причин несколько 1) нечего показать, 2) есть, что скрывать, 3) уход от реальности, 4) просто нет нормального фото, 5) хочется быть кем-то ещё, хотя бы в мечтах, 6) не хотят навязчивых приставаний. Вторая и шестая причина относятся также и ко мне.
Хочется быть тем, кого поставил на аватару. Или просто картинка понравилась. Но даже если я выглядел как Квазимода, я бы всё равно поставил своё фото... даже незнаю почему)
Мне моя рожа на фото не нравится : )))
Потому, что отвечают как правило всякую ересь, и опасаются, что фотография покраснеет от стыда