..и я хотел бы тебя увидеть.
...и я хотел бы коснуться дыханием локонов твоих волос.
...и я хотел бы провести большим пальцем по твоим губам прежде чем познаю их на вкус.
.. и я хотел бы знать как звучит твой смех, и голос, когда переходит на шепот, или наоборот, набирает тональность.
...и я хотел бы отметить взглядом каждый штрих на твоем лице, теле, походке.
...и я...
Но все это лирика, те, которые здесь, все что "хотели бы" уже отчетливо видят в своих фантазиях. Это же и плюс, но и он же минус, потому как в реальности все совсем иначе. Все куда иначе. Все крайне иначе. И намного. Без лирики. Ясно же, как день.
Тебе надоело быть химерой?
Ах, какой могла бы случится встреча.
Если бы не была ошибкой)
Психология
Как бы выглядела встреча с вами в РЕАЛЕ??) Страшновато или... (помня, что в психологии мы, уточню - в обморок не упадёшь)
Феч Ирина
В реале - я подводная лодка. Плаваю медленно и неслышно
Не подам виду.
думаю, что вполне приятно и довольно весело...
как встреча на Эльбе
Давайте Вы будете Умой Турман, а я -О-Рен Иши?
И музычку такую... типа Urami Bushi...))
да ты не бойся)))... я тоже не трусиха:)))
Ты бы ах@@ла! =)
Феч Ирина
Гляжу на ваш аватар....
Уверен этого бы не произошло))
Может мы с вами каждый день в гастрономе встречаемся...
Лучше на беседе с психологом, в кругу!
Где рассказывают всё без утайки, только правду.
Я Пётр Ильич, маньяк. Изнасиловал 15 женщин из которых
убил 14. Одну не убил потому как понравилась очень.
Вот хочу найти её с помощью проекта "Вопросы"
Уважаемая Х! очень прошу откликнуться Вас. Обещаю
ещё одну не забываемую встречу со мной! Вы не пожалеете!!
Обещаю! мне не нужны свидетели....
Как всегда буду одет в свою телогреечку и на плече у меня будет топор.
Жду тебя моя ЛЮБОВЬ!
Обещаю! мне не нужны свидетели....
Жду тебя моя ЛЮБОВЬ!
Страшно в первый момент когда вы заметите друг друга.. а потом уже не страшно )