Психология
Чем Вас можно так сильно удивить.. что вы аж в обморок бы упали?)))
Ну если бы олигарх отдал деньги наверное...
Вопросом...:)

Обморок? Я не кисейная барышня и перепадами давления не страдаю)))
Было мне лет 10-13 не помню точно и ждали мы на днях появления на свет моей двоюродной сестрёнки. Я в это время гостил у своего дядьки, играл в комп, а жена лежала в роддоме. Раздался звонок, так и так, рожаю, приезжай. Ну мы и поехали в роддом, там выдали нам халаты, бахилы и мы ждали в приёмном отделении. В какой-то момент выходит акушер и грит мол - Папаня засвидетельствовать не хочешь? - Хочу грит и забывая обо мне заходит в родильное отделение, а я испугавшись остаться один попёрся за ним и так же оказался в родильном отделение. Краем глаза увидел в какую палату он зашёл, постояв рядом с ней 5 минут с решил приоткрыть дверь и посмотреть че и как там. В это же время сзади меня оказывается еще один акушер, он полностью открыл дверь, спросил меня, кто я, на что кивнул в сторону дяди и сказал, что я сын и рожается сестра. Он лёгким движением руки подтолкнул меня внутрь и поставил меня возле двери у стенки, возле которой стояла каталка со всякими принадлежностями. Подходит к этому столу акушерка, отодвигает меня рукой и забирает каталку в сторону мамаши и вышло так, что сделав еще шаг к центру кабинете мне открылось полностью это "Чудо" рождения ребёнка. В перемешку с тем, что я увидел и какой в кабинете стоял запах, резко закружилась голова и ОП я лежу на кровати, надомной 2 врача тычат нашатырём мне в нос, а я ничего не понимал.
В общем на родах я присутствовать больше никогда не буду ибо травма головы и психики!
Если вы зайдёте в мою дверь с пивом и рыбой. А я откажусь.
меня очень сложно чем то удивить. Ооо какие у вас сердечки в нике!!!
Что бы прям в обморок, это напугать надо, а не удивить.
Если бы могла - уже бы удивила, а не спрашивала... Значит не можешь...
Если ты мне пришлёшь фотку себя голой с расставленными ногами)
Юлия Личкова
Даааа, сука, дааа!
Если бы встретила благородного порядочного человека с добрым сердцем! Я бы подумала "неужели такие люди есть?!"
ты кто?