Психология

Что могло бы вас еще сильно удивить в жизни ?

1 рубль=100 $ США.
Оксана Матчанова
Лучший ответ
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 1рубль
2. Новобрачным дарятся квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Роспуск Думы
7. Зарплата медсестры, учителей — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $,с дальнейшим ежемесячным пособием от 500 $
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спец. полиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Низкие, стабильные цены на продукты и не продуктовые товары
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Взятки запрещены.
22. Выход на пенсию 55 лет для женщин и 60 — для мужчин
23. Вывод из страны межд. корпорации
24. Пенсия по стране не ниже 35 000 рублей
25. Газификация всей страны бесплатно
26 Депутатов, губернаторов заставить вернуть все полученное .
27 ВСЮ власть заставить отвечать за свое воровство и покрывательсто воров и хапуг
28 Отменить ЕГЭ, того кто пропихнул эту гадость в дурдом лет на 15 .
29 Все что было приватизировано забрать с процентами ( минимум 50% )
30 всех попов и прочих отделить от государства и забрать все что получили после распада СССР
31. Церкви на самоокупаемости
Елена Залыева
Если бы я знала, то это меня уже бы не удивило. ))
Ал
Алиночка
раз.. и люди поумнели..