Психология
Чем психологически может удивить сильно пьяная женщина ?
ПсихоНЕлогическим бредом.
У меня нет такого опыта, но глядя со стороны, могу предположить, что она может объясниться в любви первому встречному по ошибке.
не всех и не каждого но многих
Своим невежественным поведением.
к женщинам надо быть снисходительными и уступать чаще
Душевным ...
да ничего особенного...
тем шо свои "тормаза" она забыла на барной стойке.
Да ничем! Только отвращение вызовет. Пьяная баба-это кошмар!
Распущенностью.
...островками "прозрения")
НИЧЕМ!!!! ЗАПОЙ - ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЗАПОЕМ.... особенно женский запой!!!!
Грустно... Пошли все тут в скользком направлении.
А меня сильно пьяная женщина психологически удивила бы достойным поведением!
что уснула на полуслове
То что будет слишком ироничной.
Нехорошими словами.... таки не один раз услышать...)
Насчёт удивить не скажу, а вот конкретно так шокировать может запросто )))
Сверхнаглостью.
Отказом))
Шиферонеустойчивостью
Выкрутасами, жопотрясами потрясать
откровением
Своим пьяным видом в обществе..
Баба быдло, своим поведением.
да ничего удивительного в пьяной женщине нету;) https://www.youtube.com/watch?v=MUfKOynbSjc
Смыслом высказываний.
Вопрос даже не в этом, а чему она сама удивится на утро???
Вообще у женщин алкоголь крышу сносит в разы дальше, чем у мужиков. Удивляешься откуда в этих «интеллигентных» скромняшках что берётся;))
мож заплачет наша мымра)))
вам лучше не знать
Полным омерзением от увиденного.
Это кощунство
Женщинам пить нельзя
Даже на новый год так нажираться
Женщинам пить нельзя
Даже на новый год так нажираться
своим цинизмом
глупостью
количествам рвоты как и пьяный мужчина
Минетом)
Мужскими манерами...
Не очень нормальная. Будет у тебя что нибудь просить
Любая зависимость, это психологическое состояние, прежде всего. И лечить его может только доктор. Говорят, от алкоголизма нельзя вылечиться! Это не правда! Есть множество случаев избавления от этого недуга. В моей семье помощь пришла, просто позвонили по номеру 8(499)322-27-91 liberty-med.ru/https:// и в нашей жизни появился доктор, который смог поставить на ноги, родного человека. Действуйте!
На утро узнаешь
Неконтролируемым мочеиспусканием.