Психология
А встреча с Вами в реале, была бы такой же интересной как и здесь?))
хвастаться нехорошо, я прямо задумался..
Ну для кого как ...нельзя сказать заранее чем всё закончится))
намного интересней в любом смысле
А здесь-то-Интересно?))
Думаю - да. Но реальность в любом случае интересней виртуальности.
Думаю, да:)
Кто знает Мну редко понимают Да и невстречал я искрених людей \\ А вы какая \\
Конечно, нет. Вряд ли мы с Вами там стали бы так же по очереди задавать друг другу вопросы из разряда "как убить в себе лентяя" или "что делать когда весь мир смотрит на тебя с осуждением"?)) личное общение есть личное общение, там больше визуального восприятия и может быть меньше смысловой нагрузки в словах. Это здесь мы заполняем все пространство своей писаниной, потоком мыслей. Если бы люди и в жизни так же много болтали, это был бы сплошной кошмар!))
хаха. словесные обмены случайных людей тут женщины зовут встречами?
***леночка*** *
кто как понимает ))) насколько хватает интеллекта ))
не думаю. В реальности всё много иначе.
Со мной сдохнешь от скуки.
А вам что тут интересно было со мной? ДА я вас тут и не видел никогда тут!
Даж интересней=)))
да
Не то слово! :))
это зависит от тебя
Было бы прекрасно. Нашу встречу, ты бы запомнила надолго! реальность... даже не знаю. а что такое реальность? как она выглядит на самом деле? ты знаешь? а я знаю? а вы? почему пишу здесь? почему реальность непредсказуема. Люди не те. и поверьте. не было бы интернета. мы встретились бы однажды. Поверьте... интернет. это просто иллюзия. Только её намного легче понять, чем ту иллюзию.. которая прямо сейчас. какая она? Я немогу сказать как видите её вы.. . Я могу сказать как видят её все. Это очень просто. но не в этом сейчас дело. Я путаюсь, ошибаюсь. ДумаюДумаю.. постоянно думаю обо всем. мне никак не перестать думать. если я начал о чем то думать. Всё просто .я знаю. я справлюсь