Психология
Если бы нас всех собрали в реале, Вы пришли бы на встречу или постеснялись?
Нифига ссе!!!! Этж пропустить такую пьянку этж кем над быть то????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Гы))
Хината Хьюго
))))гы)))) Привет, собутыльник))))))
Мне нельзя ((
Elisabeth Wetzel
почему нельзя?
..ксения... ..
Вера не позволяет?или Надя?)))
приперлася бы с привеликим удовольствием)) есть тут несколько девочек-мальчикофф с кем мне приятно было бы общаться)) да и заседелась я в своей деревне, можно и поразвлечься в хорошей компании)
Не пришел бы.. Скучная была бы встреча.. Люди думают всегда о многом лучше-чем их ожидает на самом деле.. А красиво организовать что-то в этой стране специалисты потребуют много денег.. А кто их даст.. Здесь как-то почти все признались, что и нищим то не подают..
Хината Хьюго
Вот не согласна с тобой и все тут))) Это ж представь сколько масок спадет, а сколько людей в новом свете раскроются и ведь только ЕДИНИЦЫ будут соответствовать себе)))) А насчет дороговизны организации - так это лишнее)))
Март на носу - дел будет по горло...
Ольга Лопарева(Колесник)
Поаккуратней там - а то, знаем мы ваши дела... сколько уже котят брошенных пристроила...
Хината Хьюго
Бог в помощь))))))
Нет, не пришла бы - ну, разве что с мужем, но ему это на фиг не нужно
Ольга Лопарева(Колесник)
А я почему -то думала, что вы одинокая. Век живи, век учись, как говорится. Интуиция приболела...
Гульнар Жубанова
Даже этом мы схожи. Вы давно мне симпатичны :))
Мечта бывает гораздо прекрасней её воплощения в жизнь. Так что воздержусь.
пришла бы, но не торопилась бы раскрываться))
Ой, пришла бы.)) ) Правда.) ) Но чтобы были те, кого хочется увидеть. Просто увидеть, так как говорим мы и здесь.)))
Не пришел бы. Не постеснялся, но время тратить бы не стал. С кем тут общаться. Сколько людей - столько мнений, а тех кто разделяют твои взгляды, тут и одново из 10000 не встретишь.
Не пошла бы.. . Мы же все личности.. . У каждого свои тараканы.... Разговаривать с единомышленниками - не интересно, спорить с кем-то больше 5 минут - скучно.... Поэтому ограничимся легкой перепалкой в "ответах"..
Мне скрывать нечего - пришла бы, люблю потусоваться с новыми людьми.