Психология

если у человека интересные вопросы,значить и в реале он интересный человек?

Олеся Точиева
возможно, здесь просто проще самовыражаться, а в реале труднее. можно быть интересным душой, но не проявлять этого внешне, и в реале этого никто не заметит
Лариса Л
Лучший ответ
Может... а может и нет..))))))))))
Ирма Граница
Олеся Точиева приветик=)
Смотря что считать Интересным.. )
Если поговорить, то наверное да,
будет интересно,
а если рассчитываешь на приключения какие-нибудь с ним,
то не факт... )
Чиво-та ты миня сафсем запутала.
Олеся Точиева в бане сидела
приветик
не всё лежит на поверхности.. . и маньяк-убийца в душе может быть хрупким и ранимым.. . то же и в жизни.. . ответы - всего лишь невысказанные вслух мысли, не более.. . чем-то напоминает телепатическое общение: вроде и без слов, но, в то же время, - активно идёт обмен мыслями, информацией, эмоциями, - а, значит, - осуществляется общение...
Или нет. ) Однажды я видел зайца с рогами! Да.. . )
Барон знаменит не тем, что он барон, а тем, что не врет. )) "к\ф Тот самый Мюнхаузен"
Аида Альменова
Вот тут ты ошибаешься.... ОДНА ДЕТАЛЬ - НЕ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ЦЕЛОГО.... у вас тут много никчёмных придурков.... и никуда не уйдёшь от этого....
Анимешник- Сан
опять ты ругаишся, куколка. =)
апять же забанят.. (
в интересном человеке всегда остаётся какая то загадка, даже если кажется, что всё ясно.
Все взаимосвязано.
rainy верно ответила. Это зависит от того что ты понимаешь под "интересным", но если такие вопросы задаёт, значт должен быть
Елена Рыскова
Не обязательно. В интернете большинство людей не такие, как в реале.
Ключевое слово ИНТЕРЕС. По вопросам заданным здесь можно судить о его интересах в реале, но при условии если он задает свои вопросы а не занимается дублированием рейтинговых вопросов.
Вопрос конечно интересный) ) Если человек заинтересовает вопросами часто - он опытный. А вообще всякий вопрос может созреть у каждого в башке и заинтересовать так как опытному не удавалось.) ) И в сети и в общении "реальном"