Психология
Можно ли эту фразу применить к проекту ОТВЕТЫ ? Фраза внутри. Милости прошу. +++
Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Совершенно права! Но и ответы оочень о многом могут поведать)))
я так не считаю
Привет)))) )
Ни то, ни то...) )
Можно составить личное впечатление возможно, пообщавшись в комментариях, да и то, не факт, что оно будет правильным... а сухо.. вопрос ответ, ответ вопрос... не... нереально...
Ни то, ни то...) )
Хм.. . я мыслю что 50\50
)))
нееееееееааааа, нельзя по этому проекту судить о ком-то.. .
тут можно даже характер подделать.. .
не, не годится. я вот например задаю вопросы лишь в случае крайней необходимости, да тут большинство таких, а отвечаю постоянно, делюсь мыслями, опытом. вряд ли по моим вопросам удастся судить обо мне. у вас не так??
да
мне кажется, что где-где, а здесь люди могут быть сами собой и излагают свое мнение честно и откровенно, а судят вообще по делам!
Вряд ли. Обычно вопросы задают не для того, чтобы узнать что либо конкретное. А в ответах проявляется фантазия и интеллект.
Давайте проведем эксперимент:
На данный на момент моем счету 145 ответов (включая этот) , один безсмысленный опрос и 0 вопросов.
Каково Ваше суждение обо мне? (это можно считать единственным вопросом, который я здесь задал) .
Если оно будет соответствовать истине - значит и это вырожение "Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам. " правильное и его можно применять к ОТВЕТАМ.
Елена Простова
Эксперимент требует чистоты, проводить его с одним из миллионов по меньшей мере бессмысленно + подтасовка фактов =) Как то так =) Доброго )
Не суди, не будь судимым.
согласна, при условии, что вопросы заданы не от балды
это изречение для слепо глухо немых