Психология

Для проекта Ответы стоит иметь определённый, универсальный набор фраз?

Инна Пикулина
В ответах очень часто вопросы повторяются, особенно на тему философия, психология, вера.. . и уже независимо от того есть какой-то универсальный набор фраз или нет его, все равно замечаешь, что ты уже не раз отвечал на вопрос, подобный этому. Смысл тот же, а слова другие. Волей неволей вы напишите тоже, что и писали тогда, но другими словами, поэтому набор фраз составляется сам.
Но если учесть, что человек развивается, меняется, то на один и тот же вопрос он будет отвечать, так как думает в данный момент. Хотя в другое время он мог бы ответить совершенно по-другому.
Розалия Насыбуллина
Лучший ответ
Инна Пикулина повторов очень много ,прям истощились люди :)
Ох не стоит! Это отупляет. Я начинала с них, а потом открыла, что могу думать и сама, если захочу! Только не всегда хочется...)
Нет. Для каждого ответа свои мысли и фразы. Только если бота завести...)))
стоит.. .
но он должен быть гениальным....
Достаточно двух:
- Я не знаю.
- Вы совершенно правы!
Марина Волкова
Инна Пикулина Доброго!
Удалят быстро:)
Не обязательно. Можно просто высказать своё мнение. А если хочешь ответить афоризмом или крылатой фразой, то её можно быстро и легко найти в яндексе.
Лучше вооружаться чужими, когда нет своих
Настя Ускова
Нет, надо иметь определенный специальный строй мысли.)
И хорошее настроение, а то насоветуют)))
Ира Ан
Инна Пикулина насоветуют при любом:)
У кого как, мысли и фразы приходят сами.
можно пользоваться тремя фразами, на все вопросы
да
нет
не знаю отстань
нет жизненный опыт
Dilya Toktogulova