всё просто.. .
Чувство собственной важности и страх смерти. . вот собственно два фактора ради которых чел сделает многое.. .
посмотрите на что больше всего человек тратит времени то собственно и есть самое-самое чего бы ему было больно лишиться...
Психология
Как вы можете найти уязвимые места человека? И сколько времени вам на это требуется?
Здорово же вы боитесь этого человека, )) А вдруг у него нет ЧСВ и он перешагнул порог смерти? ) Согласна с мнением о тактике сатаны. В вас он, и его же лик вам виден в зеркале.
честно никогда о таком не думала...
Дарить хорошее... Вот--радость жизни... ) А не в том, чтобы выискивать слабые места и причинять умышленно боль...
Светлана Оларь
но порой так хочется мерзавцу втрепать, аж невмоготу.
найти уязвимое место и сделать больно - это тактика сатаны и ничего хорошего в этом умении я не нашел.. .
дело Божье - укреплять, вдохновлять и помогать человеку стать сильнее и живее.
Вот это умение достойно похвалы, а не разрушение.
психологи бьются не за то.
им бы помогать людям от имени Господа, предварительно родившись свыше.. .
а они озабочены ТОЛЬКО кошельком и авторитетом своим копеечным
психологи бьются не за то.
Не стоит уязвлять людей и не придётся искать места
Достаточно разговора и всё ясно.
Уязвимые места у человека ищет тот, кто преднамеренно хочет причинить боль, не взирая на количество затраченного времени.. . я не ищу их, мне это не нужно и Вам не советую...
доли секунд, всё зависит от расстояния до цели. но важно и понимать цель желаемого результатаа вот и собственно о чём я
Балгын Жапай
второй ролик мне больше всех нравится.
Одна неделя на расстоянии и один день в прямом контакте.
А вы его полюбите... .
Всё и откроется...
нужно понять его, его мировозрение, ну на это потребуется хотя б часа три общения с ним, и я найду его уязвимые места, если будет необходимость, и нанесу разрушающий удар...
30 минут разговора обычно достаточно чтобы узнать что человек любит а любовь это самая больная точка
1. Наиболее уязвимые точки головы.
Удар в висок.
Висок является одним из слабых мест черепа. Глубоко под виском располагается
артерия мозговой мембраны. Средняя толщина черепа-5 миллиметров, в
наиболее толстом месте его толщина 1 сантиметр, в област виска толщина
черепа всего 1-2 миллиметра. Удар в эту область может привести к сотрясению
мозга, потере сознания и летальному исходу.
Удар в основание черепа.
Точка находится у основания черепа, в месте сочленения затылка и первого
шейного позвонка. Слабый удар в эту область приводит к потере сознания,
сильный удар перебивает нерв и приводит к немедленной смерти.
Удар по макушке.
Точка расположена на макушке головы. Это довольно слабое место черепа.
Слабый удар по этой точке может вызвать сотрясение мозга. Сильный удар
может повредить мозг, вызвать кровоизлияние и, в конечном итоге, смерть.
Удар по затылку.
Эта точка расположена в центре задней части черепа в месте сочленения
нескольких костей и прощупывается как слегка вытянутая структура. Эта
полость является слабой точкой головы. При слабом ударе в эту точку наступает
сотрясение и потеря сознания. Если удар сильный, то это может привести к
кровоизлиянию и смерти.
2. Наиболее уязвимые точки шеи.
Рубящий удар по задней поверхности шеи.
Эта точка расположена возле третьего позвонка шеи. Слабый удар по ней
вызывает смещение позвонков, которые в результате оказывают давление на
спинной мозг. Удар средней силы нокаутирует противника и может привести к
серьезным осложнениям. Сильный удар, который перебивает нервы
позвоночника, приводит к немедленной смерти.
Рубящий удар по горлу. (щитовидный хрящ)
Щитовидный хрящ (в простонародье-кадык) окружен многочисленными
кровеносными сосудами и нервами, за ним расположена щитовидная железа.
Удар по горлу приводит к сильной боли и потере спопобности дышать. Если при
ударе голова противника наклонена назад результат воздействия будет гораздо
больше.
3. Наиболее уязвимые точки торса.
Удар по грудине. (солнечное сплетение)
Грудина располагается по центру тела. В этой области находится сердце, ниже
печень и желудок. Здесь нет защиты в виде ребер. Поэтому удар в эту область
прямо поражает сердце, диафрагму и нервы между ребрами. Удар в солнечное
срлетение вызывает сильную боль в стенках желудка, затруднение дыхания.
Противник теряет способность защищаться. Сильный удар может привести к
кровотечению в желудке, перерывам в работе сердца, разрыву печени,
внутреннему кровотечению, потере сознания и, в некоторых случаях, даже к
смерти.
Удар между двумя ребрами.
Обычно удары направляются на 7-е, 8-е и 9-е ребра и их соединительные хрящи.
Слева находится область сердца, справа-печень. Ребра с 5-го по 8-е наиболее
изогнуты и их легче всего сломать, особенно там, где кости соединяются с
хрящами. Сильный удар в эту область может привести к сердечному приступу,
повреждению печени, внутреннему кровотечению и, возможно, смерти.
Удар по подвижным ребрам.
Подвижные ребра находятся внизу грудной клетки. Это 11-е и 12-е ребра. Они
не прикреплены к грудине. Так как ребра не закреплены спереди, удар вызовет
перелом их внутрь. Это в свою очередь, может привести
4. Наиболее уязвимые точки ног.
Удар под коленную чашечку.
Удар в эту область вызывает сильную боль. Наибольшая эффективность
возникает, когда атакуется опорная конечность, на которой сосредоточен вес
тела. Результатом такого воздействия станет повреждение тканей под
малоберцовой и большеберцовой костями.
Удар по наружной стороне колена.
Данное воздействие заставит сустав двигаться в неестественном направлении,
сгибаясь внутрь, и вызовет повреждение связок, а также разрыв между костями
сустава. Кроме того, сильный удар может повредить главный малоберцовый
нерв, вызывая сильную боль.
Удар по внутренней стороне колена.
Удар в висок.
Удар в основание черепа.
Удар по макушке.
Удар по затылку.
кровоизлиянию и смерти.
2. Наиболее уязвимые точки шеи.
Рубящий удар по задней поверхности шеи.
больше.
3. Наиболее уязвимые точки торса.
Удар по грудине. (солнечное сплетение)
смерти.
Удар между двумя ребрами.
Удар по подвижным ребрам.
4. Наиболее уязвимые точки ног.
Удар под коленную чашечку.
малоберцовой и большеберцовой костями.
Удар по наружной стороне колена.
нерв, вызывая сильную боль.
Удар по внутренней стороне колена.