Психология

Вы всегда можете найти себе место? Где находите, чаще всего?)

Всегда и везде. А вот в детстве часто боялся, и был совсем один. И я прятался от своего страха в сон. Там то меня никто не мог тронуть. )
Елена Новоторова
Лучший ответ
Вы знаете, я сам таким мог стать. То есть у меня классе в пятом было несколько приводов в милицию.

И. Воробьева
― За что?

А. Кураев
― Всякие хулиганства, драки, битье стекол и так далее. То есть что называется компания такая была. Мне даже в какую-то спецшколу хотели отдавать. И это не потому что я плохой мальчик, а потому что я никакой мальчик. То есть чистая бумага, с кем поведешься, от того и наберешься. Вот там пацаны чуть постарше во дворе попались вот с такими наклонностями. И предложили такой вариант даже не самоидентификации, а просто дружбы. Давай вместе, должны быть какие-то общие приключения. Общие авантюры. Куда-то через забор залезть, колючая проволока и так далее.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1861518-echo/

Моя страна бывала всякой.
Встряхнули давнее былье,
И Убивака с Забивакой –
Герои главные ее.

Необходима перековка,
Предполагается аврал,
И как-то, знаете, неловко,
Что я совсем не убивал.
Простите мне, товарищ Шейнин,
Что я, разнузданный злодей,
Стрелял на службе по мишеням,
Но никогда – в живых людей.
Я никого еще не сбросил
В глухой карьер небытия –
И понял в нынешнюю осень,
Что бесполезно прожил я.
Мир говорит со мною сухо.
К досаде местных заправил,
Патриотического духа
Я до сих пор не проявил.
И как мне этого добиться?
Отчизна шанса не дает.
Ведь патриот – всегда убийца.
Иначе он не патриот.

http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/1862118-echo/

https://www.youtube.com/watch?v=6aiQ94jCGVg
Ainur Erkinkyzy
В саду. Жаль, что лето не круглый год.
За компом)
Бессмысленные прогулки в одиночестве помогают развеяться.