Психология

Почему когда всё вроде бы нормально...Всё равно как-то паршиво на душе...

Я постоянно плачу,даже когда мне смешно.Люди вокруг меня,даже самые близкие и любимые стали УЖАСНО раздражать,даже когда они просто рядом со мной.Я становлюсь эгоисткой,не хочу ни с кем ничем делиться,мне на многое стало пох...Что это ?
У Вас такой девиз Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!! !
Вы должны быть оптимистичны, полны положительных эмоций,
от Вас должно идти радужное видение счастья и любви... .
А вы впадаете в депрессивное состояние... .
Выходите из него.... Не давайте всасывать себя этой хандре... .
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ. . с ее причудами... Не всегда бывает и радостно.. .
Иногда просто надо побыть в уединении, поразмыслить... .
Жизнь прекрасна!! ! Живите и наслаждайтесь всеми ее прелестями.. .
Все в Ваших руках!!!
Елена Зуйкова
Лучший ответ
Это паталогия души. Она болеет чувством неполноценности. Её ничего не может удовлетворить, потому что она считает себя недостойной этого.
А*
Айнур *
Значит не все так хорошо.
Истина - покой, покой - истина.
Мудрость успокаивает, покой умудряет.
Не желай радости, не желай горя, покой - дом Божий.

Разбавляй горе -радостью-достигнешь покоя....
Похоже на депрессию, вам надо устранить её причину...
Анна Варенова
Это только в последние дни? У меня та же самая фигня, кажется из-за магнитных бурь))
дипра

вас не люди раздражают

у вас есть какая-то проблема или проблемы, которые не дают вам покоя, вы не можете найти выход из ситуации.. .

а люди и окружение - это как лакмусовая бумажка - это не сам раздражитель - а показатель того, что у вас не все хорошо

найдите проблему и устраните ее - тогда будете радоваться жизни

я думаю что когда у вас что-то случается в жизни нехорошее вы предпочитаете замыкаться в себе

научитесь доверительным отношениям...
Алёна Попова
может гормональный балланс не в порядке.... может устала просто и надо отдохнуть....
Это интуитивное осмысление реальной жизни.... Душа пытается "достучаться" до сознания и сказать, что ей НЕ нормально !