Психология
Никто меня не любит.. так паршиво на душе?
Да!! ! Есть такое дело !! иногда даже ОЧЕНЬ паршиво
У вас просто осенняя хандра начилась!: (пройдет!
повернись к людям градусов на 40...по другому--может спектр любви там...
депресий всего два вида -
осенняя - меня никто не любит. . .
весенняя - да. пошли вы все нафик. . .
скоро весна. держись.
осенняя - меня никто не любит. . .
весенняя - да. пошли вы все нафик. . .
скоро весна. держись.
Вызови эскорт услуг
"Возлюби ближнего твоего как самого себя” (Мф. 22: 39).".
Полюбите сами себя - легче станет...)
я знаю точна, мяня любит самый самый, проста я ни видю яво, он мяня асягда панимаить и памагаить, ежали б ни он, я б чичас ни балаваласи с клавой в атветах . знашь кто ента? ась? я тябе аткрываю тайну - ента БОГ.
Вас любят и уважают на проекте, думаю без Вас проект был бы скучен ..умеете создать загадочную атмосферу ) а в реале уверена с Вами любимые люди рядом ..иначе не может быть )

Интересная постановка вопроса)
Никто не любит. А так вообще без разницы?
Лишь бы любил кто нибудь? Или кто-то конкретный?
Если без разницы, то и поделом )
сам то любить умеешь?
если вам станет легче то признаюсь у меня такое состояние уже 35 лет длится.. Всегда есть те кому хуже чем нам в 1000раз
Ну сами не захотят никто не заставит. Любите сами это лучше
злой потому что
се ля ви
Мама и папа любят)
Меня Бог любит, и мне этого достаточно...
Элеонора Маматбагина
А Вы не решайте за Бога.. ) и хамить не надо тут не ровен час другой снайпер не проМАХнется..
Как это? А мы?
Вы заблуждаитесь Вас много кто любит, просто Вы не хотите этого видеть.
А БОГ и не давал вам того чтобы вас любили! ! Он вам дал для полного счастья творить и любить! ! Так в чем же дело! ! Уже все завершили????
бывает
Полюби сам и тебя полюбят
Елена Квашнина
))) Очередная утка Мухи!)))
Сначала, научись любить себя . Как к себе относишься так и другие к тебе это закон )))
Эллис тебя любит
самой нужно полюбить-это приятнее
А мама?
Почитайте "Сила момента сейчас" Толле Экхарта о ловушках сознания. Отрезвляет.