Психология

А если я патологически не умею рассказывать анекдоты и раздеваться под музыку, я смогу кому-нибудь понравиться?

Sahiba Aliyeva
Только себе, но и это не так уж и мало
Aizhamal Madiyarova
Лучший ответ
Второе-Ваше достоинство.
Ты так замечательно и неотразимо тяф-тяфкаешь! Да тебя полпроекта протсто абажает!..; -))
ты прекрасно спору нет
зеркало мямлило в ответ
смех и танцы -не больное
это дело наживное )
sl
Asem Kunanbaeva
Кощей любит одетых!
Марина Марина
Я тоже не умею, народ смеются не с анека, а с меня как я его рассказываю) )
И раздеваться не умею красиво))
Можешь, знаешь как славно собачки лают порой!)))
Елена Иванова
Лечиться надо от паталогий.
Попробуйте рассказать анекдоты раздеваясь.
Многие собачки не умеют этого делать. Но тем не менее нравятся хозяевам. Более того, четвероногие друзья даже не разговаривают на языке людей, деньги в дом не приносят сами, живут за счет людей, громко лают, не говоря уже об остальном.. . а все-таки нравятся. Значит, чтобы нравиться, нужно обладать какими-то другими качествами? ))) Зачем лезть из шкуры вон? Это не главное! И в приличном обществе не работает.
конечно нет, без вариантов!
Ольга Втюрина
Я тоже не умею. ) Как минимум, товарища по несчастью Вы уже нашли.)
а напоите" объект" зельем-отравой любовным.
рецепты есть в старинных книгах.
Юлия Шилова
вы мне уже нравитесь! )
попробуй раздется без музыки не рассказывая аникгдоты !
))))) ну хоть раздеваться научитесь
Gulik Gulayim
конечно) обязательно найдется тот единственный)
Gulnafisa. Bolat.
бесспорно, сможете.
НЕТ что бы понравится даже анекдоты не помогают, чтобы понравится надо многим пожертвовать.
Полищук Елена
Одно чувство юмора твоё чего стоит!! ! А понравиться можешь конечно... есть ещё блеск в глазах твоих???
Sahiba Aliyeva Только в левом :((