Психология

А Вы умеете рассказывать анекдоты?

нет. но я могу истории смешные рассказывать, тах что все взахлеб смеются
Евгения Перлова
Лучший ответ
Пожалуйста, 2 последних анекдота об "Ответах" собственного сочинения

1) . Накрутчик после смерти попадает в Рай. Бог его спрашивает:
- На "Ответах" сколько ты натворил. А здесь что хочешь? .
- Хочу стать модератором.
- У нас одни ангелы, они Правила не нарушают. .
- А матом здесь ругают?
- А как же !
- Давайте!
- Писичка
- Мало, за это на "Ответах" не наказывают.
- Вагон писичек !.
- Слишком много. Тогда в вечный Бан !.

2). В связи с мировым кризисом, Лужков решил не сносить "хрущёвки", а объявил конкурс на самую удачную и экономную их реконструкцию. Первое место выиграл проект разработчиков "Ответов".
На презентации корреспонденты всё внимательно рассмотрели. Получилось красиво и культурно, только нигде в новом доме не увидели туалета.
Задали вопросы нашим разработчикам:
- Туалета нигде нет, ни в доме, ни на улице. Тогда кто будет жить на 1-ом этаже?
- Наши ученики и новички.
- Они что, совсем в этом не нуждаются?
- Они днём и ночью спрашивают и отвечают, забывая, и есть, и пить!
- Логично! Нет приходов, нет и расходов.
- А на 2-ом кто будет жить?
- Наши взрослики из Темы.
- Что, они так сильно заняты?
- Да нет. А кто может исправить нужду во время занятия своим любимым делом?
- Биологически обосновано. А кто будет на 3-ем?
- А-а-а. Наши "Гении", "Разумы" и "Интеллекты".
- Им тоже не надо никуда ходить?
- Да, они днем и ночью ночуют в своем личном кабинете, пусть там и делают.
- Правильно, соблюдение права человека: "Что я хочу, то и делаю у себя дома"
- На 4-ом кто будет тогда?
- Накрутчики и все масти нарушителей.
- Не понял?
- Они постоянно в бане, пусть там и исправляют.. .
- Уже ясно, чисто русский вариант!
- Вот, на 5-ом, кто будет жить на голове всех остальных?
- Наши модераторы?
- Они тоже никуда не ходят? Или им.. .
- Вы забыли Пользовательское Соглашение? Их действия, куда они ходят, где они исправляют - не подлежат обсуждению!
- !?
В хорошей компании.. . с замечательными друзьями....: -))

Идет Мент по улице и видит, как маленькая девочка в песочнице что-то лепит.
- Девочка, а что ты лепишь?
- Мента
- А из чего?
- Глина, песок, говно.
Мент разозлился:
- А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу!
Через некоторое время мент опять подходит.
- Hу, а сейчас что лепишь?
- Пожарника.
- Из чего?
- Глина, песок.
Мент:
- А почему без говна?
Девочка:
-А если говно добавить, опять мент получится...
Да, но не сегодня
да! просто абассака
если только в тему.... по настроению...
легко, и с выражением)))
под настроение и в хорошей компании получается неплохо, а вот муж в любой ситуации как выдаст-все со смеху катаются))))))))))))
D.
Diana .....