Психология

Вот стало интересно, а почему я … недоверию вашей интуиции. . ?)

потому что большинство только думают, что у них есть интуиция
Aray ______
Лучший ответ
Патамушта твоя интуиция те пральна подсказываить))
Вика Антонова
Найля Хасанова хих ..она у меня умная )) хотя если честно..я даже ей не всегда доверяю...
Потому что она не твоя.
Одна из причин недоверия (всегда) - вы не знакомы ЛИЧНО.. . этот *момент* не слишком располагает к Доверию.
Ира Школяр
и это взаимно
Оксана Куделя
Доверяйте нашей и будете: а) обмануты, б) Вам повезет.
К*
Катюшка *****
Пофигу главное что бы твой стульчик стоял крепко на песке
Алёна Голубева
Найля Хасанова не беспокойтесь..его надежно держат..четыре титана просто вы их не видите ))
расскажи, я буду знать )
Найля Хасанова догадайся сам )
А я итак зню потому что те люди не вашто не верят что такое может сучится думают он псих или всё бред даже сталин европа монахи не верели в войну палёт в космос в ссср или нло и даже что росия может вернуть всё себе а оказалось правдой просто надо знать что в прероде всё вазможно и даже любые чудеса о чём говарят люди витьне нам решать а прероде я вот например верю что сказка про спящию красавицу это правда он спит а всё что мы видим и щетаем реальностью может быть сон и то что всё в прероде состаит и много разных точек иэ всяких организмов и света и они живут своей жизнью дажеи после смерти любого живого организма вить даже в карте памяти телефоне и дисках хронится столько информаци а мы их называем не живыми.
????? ???????