Психология

Что вам может подсказать ваша интуиция ?

Интуиция – навигатор, входит в реестр врожденных инстинктов, потому нами не контролируется.
Т. е. подсказывает во всем, но осознать это почти невозможно – сильно смахивает на везение или случайность, осторожность - осмотрительность и т. д.
Ирина Носова(Козачёк)
Лучший ответ
Что нельзя слепо доверять вере
Тюша Крик
Ничего пока гром не грянет.
Л*
Лаура *****
мое следующее действие
Приближение чего-то хорошего, тогда я спокойна, и напротив-тогда ощущение неспокойства.
Хороший человек передо мной, какие у него помыслы, доверять ли ему...
что пора сваливать..
Всё,если понять!:)
*** Маришка ***
многое. но чаще молчит. говорит разум
Все без исключения.
Раиса Рубцова
супер картинка полет внеземных птиц в бездну ..как провал в черную дыру ..
Опасность.
Елена Галата
Мне всегда интуиция подсказывает, как нужно поступать. Жаль, не всегда прислушиваюсь....
Лариса К.
Пути разрешения возникших проблем.
Практически ВСЁ!!!
Юлия Василец
Дальнейшее развитие событий.
Botakoz Konkabaeva
Она именно подсказывает - вот только мы её не всегда слушаем
быть или не быть...
Бекзада !!!
Интуиция бывает тихой бывает громкой и бывает громовой! ! Смотря что нужно предусмотреть! ! Знак интуиции это плотность связи с Богом с Космосом откуда может придти сигнал подсказки!! Она подсказывает все что хотите неотвратимо и быстро! УДАЧИ!!!
Солнышко Ясное
Всё , но надо уметь её слышать
Ю*
Юлия ***
Мне жены хватает)))
E G
Спасибо за хороший вопрос!
Часто моя интуиция меня обманывает, вводит в заблуждение или уводит от истины, и тогда я говорю : «Я это знала! » (думаю как бы задним умом)
Но это уже не интуиция, это самообман. Интуитивно что-либо предсказать очень трудно, не каждому дано.
Я чаще придерживаюсь принципа : "Уважай интуицию, но старайся проверять ее результаты логически. " Ведь порой важно отделять интуитивное знание от того, что им не является. А это крайне сложно, но возможно. Стараюсь, но не всегда получается. Так что обладать истиной интуицией - большая наука и надо иметь определенные способности.

это зачатие....
Где спряталась опасность...
Ольга Глушкова
ну это просто херня какая-то говорит о счастье
летящие души
Опасность!
Иногда бываю перед каким либо выбором и, совершенно вслепую, методом тыка, выбираю один из вариантов. И попадаю в точку. Мне кажется у меня сильная интуиция, и она часто меня выручает.
моя интуиция мне обычно подсказывает куда мне или моим близким нельзя идти. а вот к чему вы картинку поставили я не поняла сори.
Яна Демченко
чуйка работает
Что йа - на вЕрном путИ!...;))))
правильное решение в сложившейся ситуации
пора рвать когти
Мамина До4А
картинка
Заставка к этому вопросу очень хороша и вполне может ассоциироваться с картиной Сальвадора Дали «Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения» . И это не случайно.
Интуиция может не только подсказать. У тренированного человека она является таким же обычным органом чувств как, например, зрение. Поясняю. Каждый человек это неразрывная часть Вселенной, её энергии. Поэтому мозг каждого человека, с момента нашего рождения, он-лайн связан с комосом. Мозг, напрямую связанный с Вселенским разумом всегда знает единственно правильный ответ на все наши жизненные ситуации. Это факт. Но, все устроено так, что хоть знать-то он знает, но сам нам об этом не скажет. И этот единственно правильный ответ у него еще предстоит узнать. При помощи интуиции. Это все равно, что общаться с иностранцем когда зная его язык ты его прекрасно понимаешь. Но диалога не получится если не знаешь его язык. Так вот в реальных жизненных ситуациях выигрывают те, кто умеет общаться с подсознанием на языке именуемом интуиция. Они попросту говоря знают правильный ответ. И все. А если ты знаешь правильный ответ - ты выиграл. Если действовать наобум- ты проиграл. Большинство неудачников не умеет применять интуицию. Те, кому по жизни везет всегда её применяют, даже порой и не осознавая этого. Такой у них природный дар. Но и научиться этому можно. Это шестое чувство изначально заложено в каждом человеке. Но, увы, не все в это верят и не все хотят учиться. Конечно, проще плыть по течению жизни как осенний лист, оправдывая свои неудачи действиями или правительства или недоброжелателей или судьбы. Так, что интуиция может подсказать вам все. Учитесь, пользуйтесь, применяйте. И тогда вы не будете походить в своих действиях на слепого котенка. Предупрежден, значит вооружен!
говорит мне, что все будет хорошо.. . и я этому верю...
Что будет в ближашем будущем
Елена Баркова
Интуиция- быстрый анализ ситуации
Выбор - интуитивен, но основан на знании и устойчивых внутренних оценках.. . Прозреть нужные знания в толще наносного хлама помогает мудрость, интуиция - всего лишь одно из ее проявлений.
-События, которые ещё не произошли.
Время на исполнение можно запрограммировать позже.
абсолютно все. правда мы не всегда находим нужным слушать ее....
Леся Юрова
это очень многое-но к сожалению я ее не всегда ощущаю-смутно как то
иногда интуиция мне подсказывает, а что же будет дальше!
Анюта Иванова
Все что угодно.... Только не всегда срабатывает.... ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЕТ ИСТИННЕЕ....
бесконечность
Судя по картинке, уже началось...
Юлия Попович
Мне - ничего. Интуиция - моё слабое место. Оценить вероятность события могу, если знаю исходные данные. Больше ничего.
С кем нужно общаться.. а с кем нет.
я ей доверяю