Если в бытовом смысле,
то каким бы ты ни был, всё твоё )
Психология
Вы спрашиваете, какая у меня мечта? Какими талантами я обладаю? В чём я хорош? ..может ваша Интуиция подскажет вам ...
Ваша мечта быть лучше всех, а это не нужно делать, а нужно быть просто таким, какой вы есть!
Воспитанный, не глупый, доброжелательный, образованный, требовательный. Самооценка завышена, в пределах разумного (возможно)...
Талант к писательству возможно.
Мечты ваши знать не могу, думаю, что подняться до каких то своих поставленных целей.))
Талант к писательству возможно.
Ваша мечта - вернуться Домой.
Ваш талант - у вас гуманитарный склад ума. Вы хорошо излагаете свои мысли на бумаге. Несомненно творческий человек. Скорее всего пишите стихи.
В чем вы хорош. Ваши плюсы: умный, начитанный, любознательный, добрый, справедливый, обладаете тонким чувством юмора. Но вместе с тем и загадочной, любитель быть в центре внимания, амбициозный, гордый.
ничего не подсказывает
Мы что здесь, в угадайку должны играть?.
Нарциссизм в чистом виде)
Юлия Гудкова
«Дай бог ума тем, у кого он есть,
А нам, дуракам, остается надеяться на т@л@нт.»
Уильям Шекспир
фото в студию
Главное событие вашей жизни у вас впереди!
Ваша мечта.. за пределами Земли (космонавтом что ли мечтаете стать?)) Талант... ничего не делать и называть себя "творческой личностью".
Вы начитаны, мудры, сдержаны, с чувством юмора.
Таланты присутствуют.
Мечта у вас яркая и по всем признакам-скоро сбудется.
Таланты присутствуют.
Вы интеллигентны и воспитаны Воспринимаете жизнь как подарок Любите все красивое и возвышенное Недостаток Ваша доверчивость
Не спрашиваю. Мне это совершенно не интересно.
насилие психическое\физическое?
Елена Ехезкель
конечно я пошутил иронично, ведь это ананизм задрачивать души слабых людей, это своего рода педофилия, но вы же не педофил? или ...
Ваше появление на проекте, всегда неожиданное и яркое явление. Человек загадка.) Но тем не менее можно по вопросам определить, кто там за аватаркой. Вопросы и ответы у Вас, так же яркие и добрые. От них исходит тепло и свет, а это говорит о том, что Вы светлый и добрый человек. Любите поэзию и искусство, значит творческая личность. Артистичный, воспитанный (хорошо воспитанный), душевный, ранимый. С большим чувством юмора, а это о многом говорит. И самое главное качество у Вас... это то, что Вы можете сопереживать людям, принимая близко к сердцу их печали. Это говорит о Вашем благородстве. Любите людей. Имеете авторитет. Любите жизнь, романтик и мечтатель. А мечта у Вас скорее всего. как можно быть подольше счастливым и чтобы люди тоже были счастливы здесь на проекте. Как-то так...)
Юлия Гудкова
Вечер добрый, ❀Улыбка❀!
Вы - Наблюдатель. Анализируете опыт прожитых лет. года меняют вас, но некоторые "метаморфозы в жизни" не можете понять.
Логика - враг интуиции. Она мешает понять то, где ответ лежит на поверхности.
Здесь вы отчасти когда вам скучно.
Это вам

Здесь вы отчасти когда вам скучно.
Это вам

да всем похер на тебя
Будете самым талантливым мечтателем с богатейшей интуицией во всём хорошим, если пойдёте на выборы 18 сентября и гениально проголосуете!!!.
Как минимум неглупый и ироничный)
вы думаете, что всем это будет интересно?
это возможно
В чём Вы хорош? Хорошего человека судят по его поступкам. А что мы о Вас знаем?
И какую можно дать оценку не зная абсолютно ничего.
фото пожалуйста
хм... А вы любите интриговать :)