Психология
Как Вы считаете : Интуиция у женщины - ее конек??? Чем вам ваша интуиция помогла???
это ДАР свыше!! ! дана, в принципе, всем, но только женщины (да и то-не все) способны прислушаться к интуиции и сделать как надо.... это не просто предвидение событий, это умение видеть наилучший вариант событий.. . мне интуиция не раз помогала- если бы я ещё чаще к ней прислушивалась- избежала бы многих ошибок...
Нет, это её корова - она её не возит, а кормит! :)
Слушайся своей интуиции. Единственное правильное знание - это доверие к своему внутреннему чувству. Обрети мужество, чтобы следовать ему.
автор: Фред Мэтсер
Мне помогает и помогала она всегда!
автор: Фред Мэтсер
Мне помогает и помогала она всегда!
Добрый день: Оленька)) да для женщины интуйция это дар свыше)))) да для меня интуйция просто если что не будь случиться неприятности какие не будь или новость плохая или ошибки совершает-вот тут и подсказывает))))!!!
Слава Богу..!! Помогала и не раз. .
И я Ей Благодарна за это..!!
Моя интуиция меня очень часто выручает в жизни и помогает принять правильное решение. А самое главное она мне помогла выбрать правильно свою вторую половинку. Всем удачи и, чтобы вас никогда ваша интуиция не подводила.
Женская интуиция - это дар. Помогает не делать лишних ошибок.
Интуиция это своего рода ангел-хранитель каждого. Она помогает избежать в жизни многих неприятностей. Но я думаю она есть не у всех даже женщин, Многие бьются лбом об все свои ошибки. К сожлению....
Я думаю, что интуиция для женщины, впрочем как и для мужчины - это дар свыше.. . И дар этот с рождения дается каждому из нас.. . Интуиция - это для меня как Ангел-Хранитель.. . И только от нас самих зависит - услышим мы Его или нет.. . Главное - захотеть.. . Ведь Ангел-Хранитель всегда рядом.. . Не стоит игнорировать его предупреждения.. . И слушать надо Сердцем и Душой - иначе не услышать.. .
женская интуиция-это лучше всяких магов и гадалок (если она развита), у меня она срабатывает, как часы, но если это касается родных и близких! помогает часто, но об этом....
Ольга Орлова
боюсь я этой интуиции.. сны мне сняться, которые сбываются, как будто предостерегает кто то свыше.
Она мне подсказывает когда надо переживать, а когда нет.