Психология
Что вам подсказывает ваша интуиция?
Пора готовиться к весне!
ее нет
То, что невидимо другим со стороны!
Не у всех она есть. Её сначала надо вырастить.
Наша интуиция говорит - милиция,
А в мозгах стучит - "не так",
Мент сегодня что бардак,
Полицейский, так угодно,
Говорить почти свободно,
А внутри шкребёт и шепчет -
Надо выпить, станет легче,
Только вот сухой закон
Наложил, блин, фараон.

А в мозгах стучит - "не так",
Мент сегодня что бардак,
Полицейский, так угодно,
Говорить почти свободно,
А внутри шкребёт и шепчет -
Надо выпить, станет легче,
Только вот сухой закон
Наложил, блин, фараон.

Многое подсказывает, по жизни мы с ней идем рука об руку!
"Интуиция" существует до тех пор, пока не решишь проверить правильность её ответов на ближайшем тираже лотереи. Потом в "интуицию" верить перестаёшь :)
Она говорит, что еще не конец:)
Интуиция подсказывает то ли еще будет
я не верю в слово интуиция. все совсем наоборот. . .
случается именно так, как я подумаю.
идет материализация мыслей.

случается именно так, как я подумаю.
идет материализация мыслей.

чего делать не следует. подсказывает-подсказывает, а я, как дура, не слушаю. а потом - чЕрпаю...
с трудом, но желание исполниться
Ничего-она молчит!
Только сердце говорит.

Иногда избегать рискованных ситуаций.
Поскольку мы часто полагаемся на собственную проницательность, мы легко становимся корыстолюбивыми, не прислушиваемся к голосу разума, и тогда события принимают далеко не лучший оборот.
Душу лучше всего можно понять душой, интеллект интеллектом, а личность личностью.
лучше бы она молчала
Пришло время лететь на Гоа
Всё зависит от ситуации. Интуиция это не "голосок" в голове, который говорит что тебе делать, а что нет - это было бы шизофренией. Интуиция это "квантовый скачок" от бездействия к действию, либо от одного действия, к другому действию. Идёшь в магазин по одной стороне улицы, как это ты делаешь обычно, и тут БАЦ и ноги сами повели тебя через дорогу. А по той стороне где ты шла - упала сосулька. Была бы ты там, тебя бы задело или убило.... как-то так.
да бубнит что-то...
Пора фанеру покупать...
С кем можно общаться, а с кем нежелательно (ничего хорошего не будет).
Что всё будет хорошо, хоть и будут трудности. . )))
Что этот вопрос фигня...!))
Что все будет хорошо
Что добро победит зло
правильные решения
что-то туманное очень
Это хорошо когда она есть, можно проверить себя в правильности ее, и обращать на это внимание что она есть.
Что пора меняться