Психология

Что вам обычно подсказывает ваша Интуиция?)

Ты что лезешь оно тебя убьет)))
Надежда Твердова
Лучший ответ
Всё, что угодно, в том числе снятся и вещие сны, которые сбываются даже через несколько дней, у меня первая группа крови и как назло ей наградили оба родителя, её несчастье иметь из-за дичайших интуиций на всё подряд, я ужасно от них устала с самого раннего детства.
Однажды у нас горводоканал дома ненадолго отключил воду, живу в 67 квартире, рядом в 68 живут квартиранты и я почему-то сама не знаю подумала: "Сейчас горводоканал даст воду и 68 квартира капитально зальёт 64 квартиру.". Когда воду дали, всё именно так и случилось, я в шоке!!!, капитально залили 64 квартиру, те не могли трое суток свет включить и пришлось делать капитальный ремонт, вплоть до замены полов.

Вот ещё случай, в жизни его никогда я не забуду.
У меня была в школе классная руководитель сволочь высшей категории и так получилось, что когда я училась в училище, там была ее подруга, она у нас преподавала болезни зубов. Она открыла кабинет, я в него зашла и спокойно села ждать начало урока, у меня была всегда такая привычка. Но села, а сидеть никак так и не смогла спокойно, у меня был какой-то внутренний голос "выйди, уйди из кабинета". Я встала и вышла в холл, села напротив входной двери в училище. Сижу и вдруг открывается дверь и в училище заходит моя школьная классная. Меня от ужаса всю затрясло, что она пришла в училище, мне это было тогда крайне неприятно. Я встала и посмотрела, куда она пойдет, зашла в тот кабинет, откуда я минут пять назад вышла... Мне еще страшнее стало, тогда я подумала: "Слава Богу, что я вышла из кабинета. ".
Классная меня конечно же обгадила своей подруге, после чего у меня начались неприятности именно с ней и ее предметом болезни зубов.
А также насчет классной у меня яркий сон сбылся через 15 дней, что она придет в училище. Мне приснился классный час, наша училищевская аудитория и группа, вот только пришла проводить классный час не наша преподаватель по хирургии зубов, а моя школьная классная, как раз что описано в вышеуказанной истории....

Не надо ходить далеко за примером. У нас есть на работе лифтёр Валя, она брала отпуск без содержания по уходу за больным мужем. Я сразу же подумала, что её муж жить не будет, умрёт. Проклятые интуиции, всё так и случилось, муж у неё умер.
Стоит подумать любую мелочь, всё так и есть, даже эти интуиции порой срабатывают на перегорание лампочки, включаю свет, думаю, сейчас перегорит и точно. Лежала однажды в больнице с панкреатитом, пошла в туалет, а там было два отсека, где унитазы там окно и светло, а где раковины там темно и был всегда включен свет. Тут я зашла, темно, света нет, подумала "лампочка что ли перегорела?", нажала на выключатель, а она трах и прямо тут же при мне перегорела.

На дикторов радио России тоже срабатывают интуиции. Сегодня в восемь утра по Оренбургу пересмена дикторов, подумала, что сейчас будет именно диктор Таисия Сидельникова, так и есть, именно она села и провела Новости.
Вера Максимкина Мучение, не могу уже больше! (((
Сейчас пересмена дикторов на радио России по Оренбургу в 00:00 часов, подумала, что будет именно диктор Роберт Сагитов, так и есть, именно он сел проводить Новости.
пора пить кафе
Софія Коваль
Мне кажется, интуиция - это подсознательное предчувствие чего-либо. Обычно она основывается на жизненном опыте. У кого-то она очень развита, у кого-то отсутствует. Мне лично во многих обстоятельствах интуиция подсказывает как поступить. Например, интуиция подсказывает где-то промолчать, а где-то, наоборот, идти напролом. К счастью, пока не подводила.
Правильное решение, ведь интуиция это опосредованный жизненный опыт
Alena Leonova
Я хочу ответить на этот вопрос, а она мне говорит - да забей ты, на кой это тебе надо :-D
она отвечает первой и тихо тихо
Камилая ...
Что обычно надо сделать.... Но иногда это можно спутать с ленью и уже интуиция выключается)))
Она меня обманывае
Реально)
Нюдля Shim
Что-то