чтоб понять цену ошибки.
или просто потому что не бывает совершенства
Психология
Стало интересно ...а вот почему ваш разум ...позволяет вам ошибаться..?)
Лень думать!!!
Потому что он даже не машина.
а для того чтобы использовать свой
потенциал постоянного совершенствования
потому что он у меня недалёкий
поторму что чувства есть
sl
Если бы я был мудрецом, то, возможно, не ошибался бы, но я, к сожалению, обычный человек.
сама себе даю право на ошибку
Потому что разум не один и все орут в мозг как поступить, вот и выбираю самого горластого и настойчивого.
Он далёк от идеала...
а вы попробуйте жить по разуму!!! того-этого нельзя что можно не приносит удовольствия. скушно..
***zhanara ***
улыбаюсь... вы еще здесь..?))
потому что любой разум позволяет себе ошибаться
природа об этом позаботилась. чтоб было интересней.
***zhanara ***
взаимно ...Саша.. ))
А просто так))))))
Он еще маленький и кой до чего не дорос )
разум не конвоир. собеседник. завидует душе, зная, что воля, для вида слушая его доводы, стартует исключительно по ее знаку. потому нередко скептически оценивает происходящие поступки. в тех же случаях когда удается убедить волю поступать исключительно по разуму, получается то, что принято называть "ни уму ни сердцу"
а чтобы нескучно жить было...))
Все не так! Разум просчитывает выгодный и безошибочный вариант действия, но не в силах контролировать или угадывать действия внешней среды, сторонних индивидов!!!
Жизнь без ошибок - не жизнь вовсе, разум не позволяет - вы ему позволяете, вы его укрощаете, вы его учите, вы и только вы...
***zhanara ***
улыбаюсь.. так я его еще и не всегда... слушаю.. ))