Психология

Сколько раз вы позволяете себе ошибаться?

Ксения Пахолюк
Громко сказано позволяю, я понятия не имею, что ошибаюсь)
Лида Кузьмина
Лучший ответ
Ошибки.. Это что то серьезное, и стараюсь их предотвратить. Все остальное опыт), и последствия выбора.
***дианочка ***
Все разы, что есть.
Это не мы решаем, сколько раз нам ошибаться, но только на ошибках мы учимся, если сумеем правильно их осознать, только на них идет наше развитие. А успехи и удачи способствуют только раздуванию самомнения и тормозят развитие. Человек вообще способен хорошо понять только то, что испытал "на собственной шкуре", потому что самое эффективное воздействие на него - это неприятности и неудачи. Только тогда он начинает думать, размышлять, искать причину.
Инесса Скляр
Вряд ли кто ведёт такую неприятную статистику. Ошибки случаются, когда человек прежде делает, чем думает. Не стоит допускать ошибок, чтобы на них учиться. Слишком уж дорого они могут обходиться. Ошибки глобального характера вообще могут оказаться неисправимыми.
Охвачены огнём зелёные лёгкие планеты - пойма реки Амазонка и количество пожаров продолжает увеличиваться прямо сейчас.
В конце 2020 года в Иркутской области возбудили 26 уголовных дел за умышленный поджог леса.
Грабли меня любят, я отвечаю взаимностью ))
Нина Сабирова
семидежды семидесяти разъ
Нина Токарева
Ксения Пахолюк семидежды-это как?)
я себе ничего не запрещаю
Юлия Троицкая
Ксения Пахолюк кто бы сомневался)
"Позволять себе ошибаться" даже звучит как-то нелепо))))
Ошибаются по незнанию, и вопроса о позволении не возникает))
Один раз ошибаюсь, если речь идёт о чём-то незнакомом) Второй раз срабатывает опыт от первого раза))