Психология
Почему женщину создали после мужчины?)
Ну можно считать так - мужчина был - пробным экземпляром...)))
По приколу.

Сначала Бог создал животных.
Все просто, ведь полную комплектацию мужчины всегда можно вылепить из глины, где "достоинство" будет такое, какое слепишь.... а вот у женщин, можно получить, только по принципу "штампа"....( об этом подтверждает внутренние маточные губы.... они у всех разные) Порой если все проанализировать, весь написанный бред, можно всегда сделать выводы, но пусть это сделает каждый для себя.... мы не от обезьян.... а наверно из глины... (хотя можно привести еще аргументы, по размерности....)
Бильдина Наталья
Добрый вечер)
он база для дома, основание
Think ...
Мужчина не получился и создали женщину)))
женщину не делали из мужчины,
ЧЕЛОВЕКА поделили на мужчину и женщину
существовал и второй вариант деления,
АНГЕЛА поделили на женщину и мужчину
ЧЕЛОВЕКА поделили на мужчину и женщину
существовал и второй вариант деления,
АНГЕЛА поделили на женщину и мужчину
Чтобы она с советами не лезла.
Для помощи человеку.
ну, видимо Господь решил начать с самого простого..
тут богов нет.
Мужчина - опытный образец, женщина - серийный..))
чтобы обслуживала.
Вообще то, Господь изначально создал женщину имя ей было Лилит. но она была столь своенравная и высокомерно что в место нее Он создал раба Адама .Ну а потом и его хозяйку Еву .Вот с той поры мужчины и маются....
Чтобы мужчине было о ком заботиться и кого защищать))
всё просто : Господь отточил своё искусство на мужланах и создал шедевр -- ЖЕНЩИНУ ...
В некоторых случаях в наказание мужчине. :)
Чтобэ было моральное право сказать: я девочка и хочу платье.