Психология
Имеет ли смысл слушать Вас два раза, чтобы лучше понять мысль ?
Можно я крикну с первого раза, что бы сразу в кратковременную память влетело и захлопнуло за собой))
Катерина Ким
)) этого и ждём)
Вольному-воля.
Имеет смысл задать вопрос по поводу.
Может быть я что ни так сказал для вашего уха.
И попытаюсь к нему пристроит свое мышление.
..☺☺ Слушай и (( за памянай
....Я! как (( В. И. Ленин !!
....на путь на ставЪ-лю.. или *?? )) ПинЪка дамм
....Привет! ЗлЫдЪ-ня...
....Я! как (( В. И. Ленин !!
....Привет! ЗлЫдЪ-ня...
Катерина Ким
Привет, старикашечка)
Катерина Ким
Я тебя забодаю)
да нет, слушай себя.) Привет.
Катерина Ким
Привет)
Лучше...
ТРИ РАЗА...
Именно "трехразовое " повторение.
Порог для ввода информации в "кратковременную память".
ТРИ РАЗА...
Именно "трехразовое " повторение.
"Пардон, мадам, снимите Ваше ожерелье,
Ну-ну, не плачьте, я ж Вас до смерти жалею!
Снимите, будьте так добры, Вас умоляю,
Прошу учесть, что два раза не повторяю."
Снимите, будьте так добры, Вас умоляю,
можно и задом наперед
Имеет, но вряд-ли я захочу говорить одно и тоже два раза.
Абсолютно нет в этом никакого смысла).
Мозоль можно наездить ...повторяя. Себе по ушам. Если продолжаешь слушать).
Кому дано свыше, тот понимает с первого раза.
например, Будда всегда сказанное повторял трижды...
Катерина Ким
Вот тупые-то вокруг него были !)
Ирина Свистунова
тут дело не в тупости, а в свойстве человеческого ума иногда отвлекаться, рассеиваться, а порою ум останавливается на переваривании чего то предыдущего.... Например я Достоевского перечитал всего ещё до семнадцати лет и казалось что я всё понял, но на самом деле понимание начало высвечивать только после тридцати лет... Поэтому Будда, повторяя всё трижды, имел цель засеять сознание слушателей, чтобы ростки понимания его слов взошли даже хорошо если после его смерти....
Я не повторю, лень.
Нет... я дурак ...зачем меня слушать... лучше слушать всех остальных ..по ним видно что они умные... у них даже мысли умные...
у меня только одно послание людям "любите природу, сохраняя и защищая её на здоровье будущему поколению", а для этого нужно услышать себя.... дай Бог вам, вашей семье настоящих тёплых и счастливых моментов, о которых, вспоминая, будут согревать весь ваш окружающий мир...