Психология

Чьи советы имеет смысл слушать?

лучше слушать свои ошибки
Лаура Чингалиева
Лучший ответ
Человека духовно зрелого, который имеет хорошую репутацию адекватного человека.
Я люблю читать истории жизни разных людей, которые достигли успеха. Например нравится совет Роуза. ' кем бы ты ни был- ты должен знать экономику'....
Мила Гаевик
Всех. У нас страна 70 была Страной советов. Но делать по своему
Жить нужно своим умом, а не подругами.
Любовь Родина
Те, что наполнены... жизнью.
никого не слушай, Вика
умных людей
Natali Shevchenko
Советы родителей и правильных людей с большим жизненным опытом.
G:
Gulzira :)
Слушать можно любые советы, но принимать к сердцу, к действию - только избранные.
Елена Козлова
Учителя
Ксюша Лыгина
Лучше не слушать советы, а действовать. Чем больше совершишь ошибок, тем опытнее будешь. Ну, можно слушать советы тех людей, которые стали теми, кем ты хочешь стать через 3-5 лет, которые уже достигли того, чего ты хочешь достичь. Их советы, наверное будут ценны.
Ну, не знаю. Бывают, конечно, люди, особенность которых при любом подходящем сценарии разговора давать совет. Этих слушать не надо. Ещё бывают такие же, только у них ещё все «вы сделали неправильно». От таких вообще лучше держаться подальше.
Нормальные люди не дают советов, если не просили. Вот некоторых из них, может, и следовало бы спросить. Только редко кто спрашивает )
*** ***
Ничьи. Все равно все умрем.
слушать все ..а как поступать это уже ваше личное решение
зм... свой опыт куда важнее, ты слушай и мотай на ус и делай так как считаешь нужным
лучше слушать советы тех, кому доверяешь. обычно, мы так и делаем: просим совета у близких. конечно, тут, в интернете, тоже бывают хорошие советчики, однако к советчикам в интернете стоит относиться скептически.