Психология

Психологически…) Чьи советы нельзя слушать ни в коем случае?

Все советы можно слушать, но делать все по своему) Наши ошибки, наш опыт)
Hlebozavod Hlebozavod
Лучший ответ
Кто сам им никогда не следовал и не следует.
Я вот все все слушаю и запоминаю , вдруг пригодятся , так что давайте мне советы )))
Лицемеров и завистников.
Eugenia Cosciug
слушать то ладно..не заставляют..а вот прислушаться не мешает
Марина Лютова
советы тех, кто сами их не применяют в своей жизни
Тех, кто пытается навязать свое видение на проблемы, обстоятельства, ибо..
"советы дают тем, кто ими воспользоваться не может, а кто моет- тот в советах не нуждается".
Всегда надо думать и решать только самому
" Слуг народа"... "Затянуть пояса"- как Улюкаев... " Есть макарошки " и прочий бред... Чинуши вообразили себя аристократией...)
Ice Baby
ПСИХОЛОГОВ И ПСИХИАТРОВ - ИНАЧЕ СТАНЕШЬ ОБИТАТЕЛЕМ ДУРДОМА
Политиков
N A
мои
Райхан Дальева
Если Я САМА выбрала кого-то, чтобы спросить совета, значит, я точно прислушаюсь ..
Могу принять советы врача при своих недугах...
Или спросить, как пройти в библиотеку у местного старожила.

Когда мне НЕПРОШЕННО НАВЯЗЫВАЮТ советы, то включаю здоровый скепсис..
Но, думаю, так все делают..
Елена Шегурова
Тех людей,которым мы не доверяем.
))))))))))))и ваши тоже)Вы совершенно не знаете Людей.Ориентируетесь на свой Округ)Это отклонение от ответа.
Нельзя не слушать,это когда вы Уже испорчены с детства,Кукла,это Указания))))Совет,это не призыв в действие,не рекомендация,не настойчивая "просьба"))),это попытка....3D....позыв Рассмотреть.Иное?Не совет,вас....по-Имеют))))
Татьяна Малахова Я и не даю никому советы) И не претендую на то, что знаю людей)
Тот кто даёт непрошеные советы либо кто сам не чист на руку
того. кто сам не делает так, как советует